Top.Mail.Ru
USD 86.2380 · EUR 99.7540 · 27 марта
Страны  
Виды отдыха

Гонконг и живописные пейзажи Гуйлиня - туры в Китай из Москвы на блоках China Southern Airlines

Туры в Гуйлинь
Гарантированные места
С перелётом
8 дней
от 1958$(~168 860 Р) с человека
Даты заездов: до 15.10.26

Основная информация по туру

Туры в Китай на блоках

Комбинированные туры в Китай по маршруту: Шэньчжэнь – Гуйлинь – Яншо – Гонконг – Шэньчжэнь.

Экскурсии с русскоговорящим гидом по программе:

  • Древний город Наньтоу
  • Культурный парк Oct Loft
  • Пещера Тростниковой Флейты
  • Круиз по реке Ли из Гуйлиня в Яншо на круизе 4*

Даты вылетов:

23.04.26, 11.06.26, 09.07.26, 13.08.26, 03.09.26, 17.09.26, 15.10.26

Продолжительность тура:

8 дней/7 ночей: Шэньчжэнь (1 ночь) – Гуйлинь (1 ночь) – Яншо (1 ночь) – Гонконг (3 ночи) – Шэньчжэнь

Проживание и питание:

Проживание в стандартных номерах отелей 4*. Примерный список отелей по программе:

  • Шэньчжэнь: Holiday Inn Express 4*, Days Inn by Wyndham 4* или аналогичные отели
  • Гуйлинь: Hampton by Hilton Guilin Xiufeng 4*, Mercure Guilin High-Tech Zone Hotel 4* или аналогичные отели
  • Яншо: Wingate by Wyndham Yangshuo 4*, Country Inn & Suites by Radisson 4* или аналогичные отели
  • Гонконг: Best Western Plus Kowloon4*, Harbour Plaza 8 Degrees 4* или аналогичные отели

Питание: завтраки в отелях, 1 обед и 3 ужина по программе входят в стоимость тура

Перелет:

Перелет на рейсах а/к "China Southern Airlines", гарантированные места эконом-класса.

 

Использованы фотографии из открытых источников

День 1

Перелет в Китай

Вылет в Шэньчжэнь рейсом China Southern Airlines.

 

Подробнее о программе в этот день:

Вылет в Шэньчжэнь рейсом CZ8372 авиакомпании China Southern Airlines.

Шэньчжэнь - самый молодой и инновационный международный мегаполис Китая.

День 2

Шэньчжэнь

Прибытие в Шэньчжэнь. Экскурсия по Шэньчжэню: древний город Наньтоу, культурный парк OCT-LOFT.

 

Подробнее о программе в этот день:

Прибытие в международный аэропорт Шэньчжэня.

Сегодня вы познакомитесь с китайской культурой, совмещающей традиции и современность:

  • Древний город Наньтоу является примером "городского симбиоза", где авангардные бутики и кафе уютно расположились в пределах тысячелетних городских стен.

  • Творческий культурный парк OCT-LOFT, переоборудованный из старых фабрик, является художественным сердцем Шэньчжэня, где расположено множество галерей, дизайнерских магазинов, модных ресторанов и баров (таких как "Old Paradise Bookshop").

Размещение в отеле в Шеньчжэне.

 

Размещение и питание: отель в Шэньчжэне, ужин

День 3

Гуйлинь

Переезд на скоростном поезде в Гуйлинь. Пещера Тростниковой Флейты.

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле.

После завтрака отправляемся на высокоскоростном поезде в Гуйлинь. В стоимость тура входят билеты второго класса, в пути вы проведете около 3,5 часов.

Днем вы посетите пещеру Тростниковой Флейты — знаменитую карстовую пещеру Китая. Сказочные подземные дворцы внутри пещеры и живописные поля с горами и реками снаружи позволяют одновременно ощутить внутреннюю и внешнюю красоту пейзажей Гуйлиня. Ее называют "художественным дворцом природы".

Наслаждаемся прекрасными видами реки Лицзян и горой Слона (Сянбишань), которая является эмблемой города. Гора получила свое название из-за формы, напоминающей гигантского слона, стоящего у реки и пьющего воду из реки Лицзян.

После ужина размещаемся в отеле Гуйлиня.

 

Размещение и питание: отель в Гуйлинь, завтрак и ужин

День 4

Круиз из Гуйлиня в Яншо

4-часовой круиз на судне из Гуйлиня в Яншо по реке Ли.
По желанию за доплату: пейзажное шоу "Впечатление - Лю Саньцзе".

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле.

Сегодня вас ждет круиз по реке Ли. 4-звездочный круиз из Гуйлиня в Яншо (60 км, 4 часа) - это самое яркое впечатление от путешествия по Гуйлиню.

По берегам возвышаются зубчатые пики, получившие за свою красоту поэтические названия: Холм Слоновьего Хобота, Холм Старика, Холм Пагоды, Холм Луны и так далее. На обоих берегах реки Ли можно увидеть рыбаков на узких бамбуковых плотах, ловящих рыбу с помощью бакланов; буйволов, играющих в воде; коз, гуляющих в горах; и традиционные деревни.

Круиз заканчивается в Яншо, небольшом городке, известном своим веселым и спокойным ритмом жизни.

 

Опционально за доплату:

  • После ужина рекомендуем посмотреть пейзажное шоу "Впечатление - Лю Саньцзе".

 

Размещение и питание: отель в Яншо, завтрак, обед и ужин

День 5

Гонконг

Трансфер в Гуйлинь. Переезд на скоростном поезде в Гонконг.

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле.

Возвращение из Яншо в Гуйлинь на автобусе.

Переезд на скоростном поезде в Гонконг: места второго класса, время в пути около 3,5 часов.

По прибытии - гид встретит вас на вокзале и организует трансфер в отель в Гонконге. Свободное время.

 

Размещение и питание: отель в Гонконг, завтрак

Дни 6-7

Отдых в Гонконге

Свободные дни в Гонконге.

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле.

Свободные дни для отдыха и шопинга в Гонконге.

 

Размещение и питание: отель в Гонконге, завтрак

День 8

Завершение тура

Возвращение в Шэньдджэнь. Вылет в Москву рейсом China Southern Airlines.

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле. Освобождение номеров.

Трансфер с гидом из Гонконга в аэропорт Шэньджэня. Вылет в Москву рейсом CZ8371 авиакомпании China Southern Airlines.

 

Размещение и питание: выписка из отеля, завтрак

 

Данный тур является стандартным туристским продуктом и не относится к специализированным турам для маломобильных туристов.

В случае если участник поездки относится к маломобильным туристам, возможность участия в туре подлежит предварительному согласованию до бронирования.

В стоимость тура входит:
  • мед.страховка (страховое покрытие 40000 долларов США)
  • туристическая страховка в Китае (300.000 юаней)
  • международный перелет (гарантированные блоки)
  • проживание на экскурсионном маршруте на базе завтрака
  • 1 обед по программе
  • 3 ужина по программе
  • экскурсии с русскоговорящим гидом по программе
  • все входные билеты в рамках указанных экскурсий
  • транспортное обслуживание (включая трансферы между аэропортами, вокзалами, достопримечательностями и отелями на территории Китая)
  • билеты на высокоскоростные поезда Шэньчжэнь–Гуйлинь–Гонконг, места второго класса
Дополнительно оплачивается
  • страховка от невыезда 3% или 5% от стоимости тура, оформляется по желанию (условия страхования)
  • личные расходы и все, что не указано явно в программе тура
  • чаевые гидам и водителям (желательно 5 долларов с человека в день)
  • по желанию: дополнительные экскурсии

Расписание рейсов

China Southern Airlines

Регулярные рейсы а/к China Southern Airlines по маршруту Москва-Гуанчжоу-Москва

Направление Рейс День Вылет Прилёт
Москва (SVO) - Гуанчжоу (SZX)
CZ8372
...4...
23:10
13:40 (+1)
Гуанчжоу (SZX) - Москва (SVO)
CZ8371
...4...
15:55
21:00

Авиакомпания China Southern Airlines Company Limited (CZ) принадлежит государственному холдингу China Southern Air Holding Company, специализирующемуся на авиаперевозках, и является членом международного альянса авиаперевозчиков SkyTeam.

Отзывы о ITM group

Отзыв на тур в Китай
Елена
20 мая 2025

Мария, добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность от своего лица и от лица всей нашей группы, которую мы с Вами успешно отправили на соревнования! Со слов руководителя группы, все прошло на высшем уровне: проживание, все просьбы в отеле, гид всегда был на связи, трансферы подавались по требованию и во время!

Благодарю Вас за профессионализм и оперативность в работе. Теперь буду обращаться только в Вашу компанию по рабочим вопросам!

Успехов в работе и побольше благодарных клиентов!

Читать весь отзыв
Тур в Китай
Елена
26 марта 2025

Здравствуйте, Алена.

Вчера вернулись из тура Хайнань-Пекин от ITM group и от всей нашей небольшой группы хотим менеджеру Алене Горбуновой и турфирме выразить огромную благодарность за организацию нашей поездки.

Тур спланирован отлично! Все встречи и трансферы очень четко, внимательно и на хорошем транспорте. День в Пекине, работа гида, транспорт, рестораны и отель (в отличном месте и все что надо есть), программа просто супер! Перелет очень комфортный, мне кажется лучше, чем бы мы летели прямым Аэрофлотом, обратный рейс из Пекина был не заполнен и мы шикарно расположились. Выбор отеля на Хайнане тоже очень удачный, отель очень красивый, выбор номеров на вилле был правильный, жили как на даче с большим собственным бассейном у порога! Бухта респектабельная и спокойная.

Еще раз спасибо! Взяли вашу компанию на заметку.

Читать весь отзыв
Отзыв на тур в Китай
Елена
26 марта 2024

Здравствуйте, Алена. Вчера вернулись из тура Хайнань-Пекин и от всей нашей небольшой группы хотим Вам и тур фирме выразить огромную благодарность за организацию нашей поездки.

Тур спланирован отлично! Все встречи и трансферы очень четко, внимательно и на хорошем транспорте. День в Пекине, работа гида, транспорт, рестораны и отель (в отличном месте и все что надо есть), программа просто супер!

Перелет очень комфортный, мне кажется лучше чем бы мы летели прямым Аэрофлотом, обратный рейс из Пекина был не заполнен и мы шикарно расположились.

Выбор отеля на Хайнане тоже очень удачный, отель очень красивый, выбор номеров на вилле был правильный, жили как на даче с большим собственным бассейном у порога! Бухта респектабельная и спокойная.

Ещё раз спасибо!

Читать весь отзыв
Лилия Г.
1 августа 2016
Анатолий, здравствуйте! В этом письме хотела бы поблагодарить вас за организацию моей поездки в Азию: Гонконг с посещением Макао - Вьетнам от севера к центру - Камбоджа - Бангкок. Обращаясь в турагентства уже 15 лет, и побывав пока в 30 странах (для кого-го это много, для кого-то - мало), я в первый раз получила именно то, что хотела: профессиональный подход и желание сделать клиента счастливым. Благодарю вас за то, что вы поняли, что я хочу, и поспособствовали реализации моего сложного маршрута, предлагая зачастую наилучшие решения. Мы с вами тщательно выбирали отель для пляжного отдыха во Вьетнаме, поэтому отмечу прекрасный отель Pullman в Дананге, в котором мы остановились на 5 дней. Он ни капли не уступает Хаятту на Бали, уверена и Хаятту в Дананге. В отеле великолепный дизайн, я такой дизайн называю smart luxury; прекрасная кухня, что не мало важно; очень хороший вайфай для трудоголиков. Еще раз спасибо. В относительно ближайшее время собираюсь в Мьянму. Буду рада обратиться к вам вновь.
Читать весь отзыв

Позвоните турэксперту для консультации

Евгения Быкасова
Евгения Быкасова

e.bykasova@itmgroup.ru

Индонезия, Китай, страны Африки, Центральной и Южной Америки
Алена Горбунова, отдел продаж ITM group
Алена Горбунова

a.gorbunova@itmgroup.ru

Руководитель отдела продаж
Инна Кузьмина
Инна Кузьмина

i.kuzmina@itmgroup.ru

Страны Азии, Африки, Центральной и Южной Америки, Турция
Туристам
Агентам
Рассылка новых туров туристам
Каждую неделю мы рассказываем о новых турах и новостях стран
Коротко и по делу
Подписываясь на рассылку вы соглашетесь с политикой конфиденциальности
Up