USD 80.5758 · EUR 95.4091 · 18 февраля
Страны  
Виды отдыха
Tianjin Airlines

Чжанцзяцзе - Чунцин: туры в Китай на блоках Tianjin Airlines из Москвы

Туры в Китай
Гарантированные места
С перелётом
8 дней
от 1596$(~128 600 Р) с человека
Даты заездов: до 27.10.26 (вт, пт)

Основная информация по туру

Комбинированные туры в Китай на блоках

Экскурсионный тур в Китай с посещением гор Аватара и отдыхом в Чунцине.

Экскурсии по программе:

  • Гранд-Каньон Чжанцзяцзе
  • Озеро Баофэн
  • Пещера Хуанлун с лодочной прогулкой
  • Национальный лесной парк Чжанцзяцзе
  • Тяньмэньшань с канатной дорогой и пещерой Тяньмэнь

Входные билеты на следующие объекты включены в стоимость тура: стеклянный мост Большого каньона Чжанцзяцзе, озеро Баофэн, пещера Хуанлун, лесной парк, подъемник Байлун, канатная дорога на гору Тяньцзы и гора Тяньмэнь.

Даты вылетов:

Далее с 06.03.26 по 27.10.26 по вторникам и пятницам за исключением некоторых дат (рекомендуем смотреть даты в онлайне)

Заезды в апреле и мае - под запрос, возможна корректировка стоимости на эти даты.

Продолжительность тура:

8 дней/7 ночей с учетом перелетов: Чунцин (1 ночь) + Чжанцзяцзе (3 ночи) + Чунцин (2 ночи)

Проживание:

  • Чжанцзяцзе: Zhangjiajie Yunju 4*, номер Standard
  • Чунцин: Chongqing Wudeng 4* или аналогичный

Питание:

  • Завтраки в отелях
  • 4 обеда и 1 ужин по программе

Перелет:

Перелет на гарантированных рейсах авиакомпании TianJin Airlines. Гарантированные места экономического класса.

Использованы фотографии из открытых источников

День 1

Перелет в Китай

Вылет в Чунцин на блоках Tianjin Airlines.

 

Подробнее о программе в этот день:

Вылет из Москвы в Чунцин на рейсом GS7942 авиакомпании Tianjin Airlines. Блочные места экономического класса.

Подробное расписание перелетов можно посмотреть в онлайне при бронировании тура или в конце описания программы.

Авиакомпания Tianjin Airlines выполняет перелеты из аэропорта Шереметьево.

День 2

Чунцин

Прилет в Чунцин. Экскурсия по городу.

 

Подробнее о программе в этот день:

Прибытие в Чунцин.

Встреча в аэропорту.

После завтрака вы посетите павильон панд в зоопарке Чунцина. Далее отправитесь на смотровую площадку на улице Бэйбинь. Увидите проходящий через здание рельсовый транспорт Лицзыба и башню Куйсин, построенную в честь Куйсина - китайского божества, связанного с литературой, учебой и испытаниями.

Заглянете в закусочную на улице Байи, знаменитую леденцами с красным маслом, а также острой и кислой лапшой. Пройдетесь по пешеходной улице Цзефанбэй и заглянете в храм Лохань, сохранившийся со времен династии Сун.

 

Размещение и питание: отель 4* в Чунцине, завтрак и обед

День 3

Чжанцзяцзе

Переезд в Чжанцзяцзе на поезде. Экскурсия по озеру Баофэн.

 

Подробнее о программе в этот день:

После завтрака вы отправитесь в Чжанцзяцзе на скоростном поезде. Дорога займет примерно 2 часа.

Номера поездов: Chongqing East – Zhangjiajie West: G2427 08:15–10:42 или G2445 09:52–11:58.

Обед в ресторане китайской кухни по прибытии.

Экскурсия по озеру Баофэн. Это озеро кристально чистое и окружено горными вершинами и лесами. Прогулка на лодке по озеру - словно прогулка по картине, вы сможете полюбоваться великолепными водопадами.

 

Размещение и питание: отель в Чжанцзяцзе, завтрак и обед

День 4

Тяньмэньшань

Посещение национального лесопарка Тяньмэньшань.

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле.

Экскурсия в Национальный лесопарк Тяньмэньшань.

Включено: большой фуникулер, стеклянная тропа, эскалаторы, пещера "Тяньмэньдун", скоростная канатная дорога.

Канатная дорога на горе Тяньмэнь - самая длинная в мире высокогорная экскурсионная пассажирская канатная дорога, протянувшаяся на 7455 метров с перепадом высот 1279 метров. Поездка занимает около 28 минут. Из центра города вы доберетесь до вершины, преодолев захватывающий подъем в 38,6°.

В парке находится пещера Тяньмэнь (также известна как "Небесные врата") - естественная сквозная пещера на горе Тяньмэнь. Кстати, это самая высокая природная карстовая пещера. Добраться до нее можно по лестнице из 999 ступеней, которую также называют "Лестницей в небеса". Для удобства посетителей есть эскалатор внутри горы, он проходит через тело горы и соединяет вершину с подножием.

По древней легенде, в незапамятные времена на горе жил небесный дракон, охранявший вход в царство духов. Однажды он разозлился на алчных людей и его рев расколол гору - так появилась арка Тяньмэнь. Местные жители верят, что это священный проход между миром живых и небожителей.

Ведущая к пещере "Дорога в Небо" (горный серпантин с 99 поворотами) и захватывающая дух стеклянная дорога оставят впечатления на всю жизнь. Насладитесь видами на нетронутые леса, море облаков и многое другое.

 

Размещение и питание: отель в Чжанцзяцзе, завтрак и ужин

День 5

Горы Аватара

Национальный лесной парк Чжанцзяцзе: лифт Байлун, район Юаньцзяцзе, пик "Цянькуньчжу", мост "Первый в Поднебесной", канатная дорога горы Тяньцзышань, ручей Золотой Кнут.

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле.

После завтрака мы отправимся в Национальный лесной парк Чжанцзяцзе (зона 5А), живописное место национального уровня, известное своими вершинами из кварцевого песчаника.

Мы посетим парк, поднимемся на подъемнике Байлун, а затем сядем на экологичный автобус до района Юаньцзяцзе, где увидим такие достопримечательности, как колонна Цянькунь и Первый мост Поднебесной.

Мы также спустимся по канатной дороге горы Тяньцзы и пройдемся вдоль ручья Цзиньбяньси (Золотой Кнут).

Обед в ресторане китайской кухни.

Если будет позволять время, то заглянем в музей традиционной китайской медицины "Тунжэньтан". Это старейший бренд Китая с интерактивной программой: диагностика по пульсу, иглоукалывание и вакуум-терапия.

Возвращение в отель на ночь.

 

Размещение и питание: отель в Чжанцзяцзе, завтрак и обед

День 6

Стеклянный мост

Стеклянный мост "Юньтяньду" и VR-аттракцион. Мастер-класс по приготовлению чая (если хватит времени). Переезд в Чунцин на поезде. Ночной вид на Хунъядун.

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле.

После завтрака вы отправитесь на экскурсию к стеклянному мосту "Юньтяньду".  Это самый длинный и высокий стеклянный моста в мире. Вы сможете не только попробовать свои силы и пройти по стеклянному мосту, но и пощекотать свои нервы на VR-аттракционе - наступаете на мост, а он трескается под ногами.

Обед в ресторане китайской кухни.

После обеда, если хватит времени до отбытия поезда, вас ждет мастер-класс по приготовлению чая "Улинъюань Исток" (нематериальное культурное наследие).

Далее - отправление на вокзал и посадка на скоростной поезд до Чунцина.

Номер поезда: Zhangjiajie West – Chongqing East: G2446 15:54-17:59 или G4946 17:15-20:11.

По прибытии вас встретят на станции и разместят в отеле. По дороге до отеля вы увидите ночной вид на ХунъядунПещера Хунъя в Чунцине - это 11-этажный комплекс, построенный на крутом склоне холма в традиционном стиле. Дома стоят на сваях и цепляются за скалы. Ночной вид на Хунъядун потрясающий. Огни построек отражаются в реке, подсвечивая замысловатые детали зданий, и создают сказочную атмосферу.

 

Размещение и питание: отель в Чунцине, завтрак и обед

День 7

Отдых в Чунцине

Свободный день в Чунцине.

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле.

Свободный день в Чунцине.

  

Размещение и питание: отель 4* в Чунцине, завтрак

День 8

Завершение тура

Трансфер в аэропорт. Вылет и прибытие в Москву.

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле.

Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву рейсом авиакомпании Tianjin Airlines в 11:05.

Прибытие в аэропорт Шереметьево в 14:55.

 

Размещение и питание: выписка из отеля, завтрак

В стоимость тура входит:
  • мед.страховка (страховое покрытие 40000 долларов США)
  • международный перелет (гарантированные блоки)
  • проживание на экскурсионном маршруте на базе завтрака
  • 4 обеда по программе
  • 1 ужин
  • экскурсии по программе
  • услуги русскоговорящего гида в течение 8 часов во время тура в Чунцине и Чжанцзяцзе. Сверхурочная оплата - 15 долларов за час
  • групповые трансферы
  • билеты на поезда по программе
Дополнительно оплачивается
  • страховка от невыезда 3% или 5% от стоимости тура, оформляется по желанию (условия страхования)
  • личные расходы и все, что не указано явно в программе тура
  • по желанию: дополнительные экскурсии
  • чаевые

Расписание рейсов

Блоки Tianjin Airlines и Hainan Airlines
Направление Рейс День Вылет Прилёт
Москва (SVO) - Чунцин (CKG)
GS7942
.2.....
16:40
05:45 +1
Чунцин (CKG) - Санья (SYX)
HU7350
..3....
Санья (SYX) - Чунцин (CKG)
HU7349
......7
Чунцин (CKG) - Москва (SVO)
GS7941
.2.....
11:05
14:55

Отзывы о ITM group

Отзыв на тур в Китай
Елена
20 мая 2025

Мария, добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность от своего лица и от лица всей нашей группы, которую мы с Вами успешно отправили на соревнования! Со слов руководителя группы, все прошло на высшем уровне: проживание, все просьбы в отеле, гид всегда был на связи, трансферы подавались по требованию и во время!

Благодарю Вас за профессионализм и оперативность в работе. Теперь буду обращаться только в Вашу компанию по рабочим вопросам!

Успехов в работе и побольше благодарных клиентов!

Читать весь отзыв
Тур в Китай
Елена
26 марта 2025

Здравствуйте, Алена.

Вчера вернулись из тура Хайнань-Пекин от ITM group и от всей нашей небольшой группы хотим менеджеру Алене Горбуновой и турфирме выразить огромную благодарность за организацию нашей поездки.

Тур спланирован отлично! Все встречи и трансферы очень четко, внимательно и на хорошем транспорте. День в Пекине, работа гида, транспорт, рестораны и отель (в отличном месте и все что надо есть), программа просто супер! Перелет очень комфортный, мне кажется лучше, чем бы мы летели прямым Аэрофлотом, обратный рейс из Пекина был не заполнен и мы шикарно расположились. Выбор отеля на Хайнане тоже очень удачный, отель очень красивый, выбор номеров на вилле был правильный, жили как на даче с большим собственным бассейном у порога! Бухта респектабельная и спокойная.

Еще раз спасибо! Взяли вашу компанию на заметку.

Читать весь отзыв
Отзыв на тур в Китай
Елена
26 марта 2024

Здравствуйте, Алена. Вчера вернулись из тура Хайнань-Пекин и от всей нашей небольшой группы хотим Вам и тур фирме выразить огромную благодарность за организацию нашей поездки.

Тур спланирован отлично! Все встречи и трансферы очень четко, внимательно и на хорошем транспорте. День в Пекине, работа гида, транспорт, рестораны и отель (в отличном месте и все что надо есть), программа просто супер!

Перелет очень комфортный, мне кажется лучше чем бы мы летели прямым Аэрофлотом, обратный рейс из Пекина был не заполнен и мы шикарно расположились.

Выбор отеля на Хайнане тоже очень удачный, отель очень красивый, выбор номеров на вилле был правильный, жили как на даче с большим собственным бассейном у порога! Бухта респектабельная и спокойная.

Ещё раз спасибо!

Читать весь отзыв
Отзыв на тур в Корею
Елена
29 мая 2025

Инна, здравствуйте!

Хотела вас поблагодарить за оказанную помощь в составлении тура и организации партнера. Все прошло хорошо! Девочки очень довольны. Особенно гидом по Корее. Сказали, что он очень сильный гид и профессионал своего дела, а его сопровождение с проживанием рядом с туристами — вообще высший пилотаж!

Спасибо!

Читать весь отзыв

Позвоните турэксперту для консультации

Юлия Свирина
Юлия Свирина

y.svirina@itmgroup.ru

Индонезия, Малайзия, Сингапур, Гонконг, Вьетнам, Таиланд, Филиппины, Шри-Ланка, Индия, Китай, Южная Корея, Япония, Катар, ОАЭ, Турция
Владислава Семина
Владислава Семина

vlada@itmgroup.ru

Индонезия, Малайзия, Вьетнам, Таиланд, Сингапур, Гонконг, Мальдивы, Филиппины, Камбоджа, Лаос, Китай, Индия, Шри-Ланка
Евгения Быкасова
Евгения Быкасова

e.bykasova@itmgroup.ru

Индонезия, Китай, страны Африки, Центральной и Южной Америки
Туристам
Агентам
Рассылка новых туров туристам
Каждую неделю мы рассказываем о новых турах и новостях стран
Коротко и по делу
Подписываясь на рассылку вы соглашетесь с политикой конфиденциальности
Up