Подберите
мне тур
ITM Group   ·   Поиск туров   ·   Лучшее в Корее. Квинтэссенция
ЗАКАЗ ЗВОНКА

Благодарим за интерес к услугам компании ITM Group

Услуга предоставляется только для жителей РФ в рабочие дни с 10-00 до 18-30

Южная Корея - Квинтэссенция

Сеул (1 ночь)
Андон и деревня Хахве
Кёнчжу
Пусан (2 ночи)
Сеул (3 ночи)
БЕЗ ПЕРЕЛЁТА
7 дней
от 1540$
128 980ք
с человека
СМОТРЕТЬ ЦЕНЫ
С ПЕРЕЛЁТОМ
8 дней
от 2449$
205 110ք
с человека
СМОТРЕТЬ ЦЕНЫ
(80)
Кратко о том, что будет в туре
Развернуть

Туры в Южную Корею

Маршрут: Сеул (1 ночь) + Андон и деревня Хахве + Кёнчжу + Пусан (2 ночи) + Сеул (3 ночи)

Классический тур по самым популярным местам Кореи: Сеул, Андон и деревня Хахве, древняя столица Кёнчжу и вечно молодой Пусан.

Кратко о программе:

6 групповых экскурсий, включая входные билеты, с русскоговорящим гидом:

    • Обзорная экскурсия по Сеулу.
    • Традиционная деревня Хахве + танец с масками.
    • Частная конфуцианская академия (ныне - музей) Пёнсан.
    • Обзорная экскурсия по Пусану.
    • Экскурсия по древней столице королевства Силла - Кёнчжу.
    • Демилитаризованная зона.

Перелёт:

Выбирается с помощью системы GDS, т.е. доступны все тарифы и рейсы.

Возможны программы без перелёта.

Проживание:

    • Сеул: Ibis Ambassador Insadong 3*+
    • Пусан: Toyoko Inn Busan Haeundae No.2 3*

Питание:

Завтраки.

Даты туров:

Для программы без перелёта: 11.09.23, 25.09.23, 09.10.23.

Для программы с перелетом: 10.09.23, 24.09.23, 08.10.23.

свернуть
Краткая программа по дням
Развернуть
День 1 · Сеул ·
День 2 · Сеул - Пусан ·
День 3 · Пусан ·
День 5 · Сеул ·
День 6 · Сеул ·
свернуть

Анонс программы

Подробнее

Классический тур по самым популярным местам Кореи: Сеул, Андон и деревня Хахве, древняя столица Кёнчжу.

В день прибытия в международный аэропорт Инчхона вас встречает гид и сопровождает на заказанном транспорте в отель, расположенный в историческом центре Сеула. Гид ответит на ваши вопросы, порекомендует, где можно пообедать.

В 15:00 мы выезжаем на обзорную экскурсию по Сеулу.

На следующий день мы отправляемся в деревню Хахве (трансфер около 3 часов), всемирное наследие ЮНЕСКО, где познакомимся не только со знаменитым танцем с масками, но и с бытом, традициями, обрядами жителей деревни. Также мы посетим частную конфуцианскую академию (ныне - музей) Пёнсан. После экскурсии - трансфер в г. Пусан, где мы проведем 2 ночи.

Экскурсии по Пусану посвящен третий день программы. Во второй половине дня - свободное время.

На четвертый день нас ждет экскурсия по древней столице королевства Силла - Кёнчжу, после экскурсии мы возвращаемся в Сеул.

На пятый день мы отправляемся в демилитаризованную зону - уникальное явление, характерное только для Кореи.

Свернуть

Перелет в Сеул

Вылет в Сеул авиакомпанией, выбранной в корзине с помощью системы GDS.

День 1

Сеул

Прибытие в Сеул утренним рейсом. Во второй половине дня обзорная экскурсия по Сеулу.

Подробнее, что будет происходить в этот день:

 

Подробнее, что будет происходить в этот день:

12:00 Трансфер из аэропорта Инчхон в Сеул.

Размещение в отеле.

15:00 Обзорная экскурсия по Сеулу (приблизительно 5 часов).

Во время занимательной и познавательной экскурсии, в которой сочетаются небольшие прогулки и перемещение на заказанном автотранспорте, мы познакомимся с историей и современностью столицы Южной Кореи - Сеула.

По вторникам включен дворец Чхандоккун, в остальные дни - Кёнбоккун.

    • Мэрия Сеула. Уникальное архитектурное сооружение было открыто широкой публике (и чиновникам городской администрации, конечно) в 2013 году. Уникальность же его заключается в экологически-дружественных, необычных и неожиданных решениях: двойной фасад необычной формы, напоминающей морскую волну, накрывающую, кстати, прежнюю мэрию Сеула; выбор источников отопления; способ сохранения старой мэрии, рекорд Гиннесса - самый большой в мире вертикальный зеленый фасад (внутренний).
    • Ручей Чхонгечхон. Симбиоз городской ландшафтной архитектуры и природы - речка Чхонгечхон. В ней всё искусственное: ложе реки, берега, сама вода... Вообще-то это была самая настоящая, естественная река, но после Корейской войны ее "спрятали" под землю. В результате реализации грандиозного проекта по восстановлению Чхонгечхона в 2005 году река была вновь открыта для гостей и жителей Сеула.
    • Проспект им. Великого короля Сечжона и ансамбль площади Кванхвамун. Комплекс центральной площади Кванхвамун перед королевским дворцом Кёнбоккун, являющейся композиционным центром столицы Кореи, открывает взору удивительные виды Сеула: с одной стороны расположена главная резиденция королей государства Чосон (ныне музей). А вдоль самого проспекта, отходящего от площади, стоят высотные современные здания: правительственные, посольства, крупнейшего в Корее книжного магазина Кёбо. Далее проспект идет к Мэрии Сеула и к Большим южным воротам Намдэмун (Государственное сокровище №1).
    • Королевский дворец Кёнбоккунг. Дворец Кёнбоккун стал первой резиденцией новой династии Кореи - Чосон в 1395 году. Во время войны с Японией (1592-1598 гг.) дворец был практически полностью разрушен. Однако он был восстановлен в середине 19 века и вновь стал резиденцией корейских королей. Дворец является архитектурным центром северной части города Сеула и поражает как своими размерами, так и необыкновенной симметрией. Вы не только сможете запечатлеть себя на фоне классической дворцовой архитектуры, но и услышите занимательный рассказ нашего гида об истории, дворцовой культуре, обычаях королевской семьи, символическом значении материальных атрибутов дворца.
    • Национальный этнографический музей Кореи. Экскурсия в Национальный фольклорный музей также входит в этот тур. Здесь вы сможете познакомиться с бытом, обрядами жизненного цикла, историей Кореи.
    • Самчхон-дон. К северо-востоку от дворца Кёнбоккун лежит живописный холмистый район Самчхон-дон. В связи с тем, что к северу от Кёнбоккуна (и к западу от Самчхон-дона) находилась резиденция президента РК, девелоперская активность в Самчхон-доне сильно ограничена. Т.о., несмотря на уникальное расположение в центре столицы Кореи, высотных зданий в этом районе нет, а стоимость земли относительно небольшая. Эта особенность придает району неповторимое обаяние: его облюбовали арт-галереи, кафешки и ресторанчики, блошиные рынки и бутики стилизованной корейской одежды. Здесь вы увидите большое количество сохранившихся домов в корейском стиле - ханок. Название района происходит от наименования государственного учреждения Королевства Чосон, Самчхон-чжон (также известного как Согёк-чон). В сферу деятельности Самчхон-чжон входило проведение даосистских жертвоприношений Небу, Земле и Звездам. Буквально, название переводится как "Округа/квартал трёх чистот": "Чистые (светлые) горы и чистая вода ведут к большей чистоте и доброте души человека".
    • Инсадон. Традиционные чайные, сувениры, бутики, галереи. Район, знаменитый обилием сувенирных лавочек, традиционных ресторанов и чайных домиков, бутиков. Пешеходная улица Инсадон-киль является центральной улицей этого района. Часто вы можете увидеть уличные представления: традиционный корейский квартет ударных самуль-нори; боевые искусства теккён, тхэквон-до; выступления молодежных коллективов в стиле fusion и т.д.
    • Буддийский храм Чогеса. Храм Чогеса расположен в самом центре столицы Южной Кореи - Сеула. Несмотря на небольшую площадь, храм является центральным административным храмом крупнейшей в Корее школы буддизма с одноименным названием - "чоге".
    • Проспект Чонно. Колокольный павильон Посингак. Одна из центральных улиц Сеула Чонно (буквально "Колокольный проспект") названа так в честь одноименного павильона, в котором находится Главный колокол страны. Именно в этот колокол бьют лучшие люди страны в Новогоднюю ночь. Впрочем, и простые смертные могут ударить в него на счастье: в 12:00 дня обычно павильон открывают для посетителей. Правда, допускается ограниченное количество гостей.
    • Мёндон. Район шоппинга, кафе, ресторанов. Здесь же находится главный католический собор Кореи. Отличный повод познакомиться с историей проникновения христианства в Корею!

 

Размещение: Ibis Ambassador Insadong 3*+, BB

Свернуть
День 2

Сеул - Пусан

Экскурсия в Андон, деревню Хахве и конфуцианскую академию Пёнсан Совон. Переезд в Пусан.

Подробнее о программе в этот день

 

Подробнее о программе в этот день:

Выезд из Сеула в 8:00.

Дорога до района Андон займет около 3 часов.

11:00 Экскурсия "Деревня Хахве, конфуцианская академия Пёнсан Совон" (приблизительно 10 часов).

Деревня, где живут достаточно пожилые жители. Что же в ней такого особенного? Она включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Мало того, в этой же деревне отмечала свой день рождения покойная королева Елизавета II! Итак, давайте посмотрим, что же в ней такого особенного.

    • Завод по производству традиционной корейской бумаги "ханчжи" в Андоне. По дороге в деревню Хахве расположился небольшой завод, где производят традиционную корейскую бумагу "ханчжи". Завод открыт для широкой публики: вы можете пройти по цехам и познакомиться с процессом изготовления бумаги, сырьемю. При желании вы можете даже сделать себе сувенир - лист бумаги - за символическую плату (ок. 5 долл. США).
    • Деревня Хахве. Хахве - деревня, с трех сторон окруженная рекой Нактонган, как бы расположена в петле этой реки. От этой географической особенности и происходит название деревни - буквально "пятля реки". Хахве знаменита своими сохранившимися и до сих пор используемыми хозяевами старинными домами - как крестьянскими, так и домами аристократов. Знаменита танцем с масками "Тхальчхум", а также и древнейшим сохранившимся набором этих самых деревянных масок для танцев. В 1999 году королева Великобритании Елизавета отметила в деревне свой день Рождения. Регулярное представление танца с масками будет приятным живым дополнением к экскурсии (представление может не проводиться в данный день, в зависимости от сезона и дня недели).
    • Конфуцианская академия Пёнсан Совон. Типичное частное учебное заведение (сейчас - музей), в котором представители правящей элиты Чосон - янбане - получали достойное конфуцианское образование, чтобы в дальнейшем сдать государственные экзамены и поступить на службу. Свое название, включающее слово "совон", это заведение получило в память о знаменитом премьер-министре Чосон, Рю Сонннёне, перехавшем в Андон в 16 веке. Официальное название "Пёнсан Совон" было закреплено в 1614 году, в 6-й год правления короля Кванхэгуна.

Трансфер в г. Пусан (около 3 часов).

Ночь в отеле.

 

Размещение: Toyoko Inn Busan Haeundae No.2 3*, BB

Свернуть
День 3

Пусан

Обзорная экскурсия по Пусану.

Подробнее, что будет происходить в этот день:


Подробнее, что будет происходить в этот день:

09:00 Обзорная экскурсия по Пусану (приблизительно 5 часов).

Пусан с давних пор был одним из основных портов Кореи. В настоящее время - это ее крупнейший порт и второй по величине город страны. Богатая история этого живописного и динамичного мегаполиса оставила свои следы в его облике. Здесь вы найдете и артефакты, связанные с Корейской войной 1950-1953 года: Мемориальное кладбище ООН и т.н. "Международный рынок"; буддийские монастыри, древние и современные, но удивительно колоритные; ландшафтные приморские парки; прекрасные пляжи.

Вы получите незабываемые впечатления от свежего, вечно молодого Пусана - крупнейшего порта Кореи и второго по величине города страны. За дополнительную плату (22 долл на взрослого, 12 долл на ребенка) вы можете посетить обзорную площадку, расположенную в самом высоком в Пусане (2-м по высоте в Корее) здании - Busan X the Sky.

В данную обзорную экскурсию включены следующие объекты:

    • Буддийский храм Хэдонёнгунса. Название храма буквально переводится так: "Храм Дворца Дракона страны к востоку от моря". Строительство храма было завершено на 2-м году правления У-вана в 1376 г. Храм был построен у моря благодаря вещему сну основателя храма учителя [короля - вана] Хегына. Во сне ему явился Дракон (в сферу ответственности которого входят моря и океаны) и "посоветовал" построить на берегу моря храм, отдаться всецело молитвам, - и тогда великая засуха, от которой страдала Корея, пройдет... Первоначально храм назвали Помунса. Современное название храм получил в 1970-е годы. Настоятель, ответственный за восстановление храма, назвал его так после того, как ему во сне явилась бодхисатва Милосердия.
    • Пляж Хэундэ. Остров Камелий. Это место встречи президентов во время саммита АТЭС-2005. Место для встречи они выбрали очень живописное. Остров расположен на краю пляжа Хэундэ, - пожалуй, лучшего пляжа Пусана!
    • Алмазный мост (Кванан-тэгё). Один из символов Пусана, так называемый "Алмазный мост" раскинулся над морем. Место проведения, в том числе, красочного "Фестиваля фейверков" осенью.
    • Рынок морепродуктов Чагальчхи. Крупнейший в Корее рынок морепродуктов, где вы сможете лицезреть всевозможных морских созданий, как из мира растений, так и из мира животных (и из пограничных миров тоже!). На рынке можно и вкусно поесть: рыба жареная или сырая, как и морепродукты, подается к столу в многочисленных ресторанчиках на рынке. Если же вы предпочитаете нечто менее экзотичное, рекомендуем фуд-корт в универмаге Лотте по соседству. С обзорной площадки на универмаге открывается великолепный вид на Пусан с высоты птичьего полета.

Ночь в отеле.

 

Размещение: Toyoko Inn Busan Haeundae No.2 3*, BB

Свернуть
День 4

Пусан - Кёнджу - Сеул

Обзорная экскурсия по древней столице Кореи Кёнчжу. Возвращение в Сеул.

Подробнее о программе в этот день

 

Подробнее о программе в этот день:

Выписка из отеля. Трансфер в г. Кёнчжу (около 1 часа).

09:00 Обзорная экскурсия по древней столице Кореи Кёнчжу (длительность около 8 часов).

Город Кёнчжу, древняя столица корейского государства Силла, знаменит своими памятниками, включенными в всемирное наследие ЮНЕСКО: курганами, древними буддийскими монастырями, искусственным гротом Соккурам. А еще Кёнчжу - уникальный национальный парк. Единственный в Корее исторический национальный парк!

    • Соккурам. Статуя Будды в этом небольшом храме в искусственном гроте считается самой изящной во Всей Корее! Расположен гротт на склоне горы Тхохамсан, куда ведет извилистый серпантин горной дороги. Прогулка до храма по горному лесу от стоянки занимает около 15-20 минут. В зависимости от погоды, нас ждет либо таинственный туманный ландшафт (туманы на этой горе - не редкость), либо захватывающие виды с высоты птичьего полета на тысячелетний Кёнчжу. В гроте, который формально является эрмитажем храма Пульгукса, расположенного ниже по склону, главенствующее положение занимает та самая статуя Будды, сидящего в позе лотоса на пьедестале в форме лотуса. Вокруг него на разной высоте расположены барельефы и статуи бодхисаттв, архатов, Индры и Брахмы, Четырех небесных королей. В случае согласия группы мы можем спуститься по склону горы до самого храма Пульгукса.
    • Пульгукса. Главный буддийский храм Объединенного Силла, он и сейчас является местом паломничества многочисленных гостей Кореи. Построен храм был в 774 году под руководством премьера государства Силла Ким Тэсона. Легенда гласит, что Пульгукса был посвящен родителям действующего, так сказать, Ким Тэсона. В то время как Соккурам, храм-эрмитаж при Пульгукса, был предназначен родителям Ким Тэсона из предыдущих его перерождений. В 1995 году Пульгукса и Соккурам были внесены в списки Всемирного наследия ЮНЕСКО.
    • Обсераватория Чхомсондэ Чхомсондэ - одна из старейших обсерваторий мира (7 в.). Башня обсерватории полна символизма: общее количество обтесанных камней, из которых она сложена; количество рядов этих камней до и над небольшим окном, форма камней. Всему разумные силакцы уделили внимание. Построена Чхомондэ была при правящей королеве Сондок - одной из трех за всю историю Силла. Королева попала в дораму, которая, конечно же, снималась в Кёнчжу.
    • Курган Небесной Лошади. Единственный курган, куда можно буквально зайти. Внутри представлено устройство захоронения эпохи Силла.
    • Пунхванса (храм). Старейший храм Кёнчжу времён Силла периода Трёх государств - "Храм желтого дракона", Хванёнса, - не сохранился. Однако у нас осталась уникальная возможность познакомиться с пагодой, принадлежащей храму Пунхванса. Особенность этой пагоды - она построена из камней, обтесанных так, что они по форме напоминают кирпич. Что не сделаешь, если не знаком с технологией (производства кирпича, в данном случае)!
    • Восточный дворец и пруд Вольчжи (Анапчи). Практически построенный заново "Восточный дворец" является, тем не менее, прекрасным местом для прогулок, особенно вечером.

Возвращение в Сеул (около 4 часов). Размещение в отеле и отдых.

 

Размещение: Ibis Ambassador Insadong 3*+, BB

Свернуть
День 5

Сеул

Демилитаризованная зона (DMZ). Уникальные парные статуи Будд и висячий мост.

Подробнее о программе в этот день

 

Подробнее о программе в этот день:

07:30 Экскурсия "Демилитаризованная зона (DMZ), уникальные парные статуи Будд, висячий мост" (длительность: приблизительно 5 часов).

    • Демилитаризованная зона. 4-километровая зона, по 2 км от военно-демаркационной линии (практически границы Северной и Южной Кореи). Эта зона является наследием Корейской войны, которая формально еще не закончена (между сторонами подписано перемирие). Демилитаризованная зона является одним из популярных туристических мест. Вдоль нее построено несколько так называемых обсерваторий, откуда можно наблюдать за территорией Северной Кореи. Кроме того, Вы можете посетить инфильтрационные туннели. Их было открыто четыре, хотя, возможно, существуют и необнаруженные пока туннели.
    • 3-й инфильтрационный туннель. Третий по счету из туннелей (счет велся в порядке обнаружения), которые северные корейцы коварно рыли под линией разграничения (т.е., практически, границей между Южной и Северной Кореей).
    • Обсерватория Торасан. Отсюда открывается вид на северокорейский город Кэсон, а также Кэсонский индустриальный комплекс - символ сотрудничества Северной и Южной Корей в сфере бизнеса.
    • Вырезанные в скале 2 статуи Будд в районе Йонмири. В большой скале вырезаны 2 огромных статуи Будды. Их никуда не перевозили. Они как бы выросли из скалы, из которой их высекали местные умельцы. То, что умельцы местные, и делает эти статуи по своему обаятельными, хотя и несколько непропорциональными. С возникновением статуй связана местная легенда, а как же без нее?
    • Подвесной мост на горе Камаксан. Нас ждет аттракцион: после небольшого трекинга у нас будет возможность сфотографироваться на фоне и на длинном висячем мосту, раскинувшемся между двумя горами!

 

Размещение: Ibis Ambassador Insadong 3*+, BB


Свернуть
День 6

Сеул

Свободное время.

Вы можете прогуляться по городу самостоятельно или забронировать дополнительные экскурсии.

День 7

Сеул - возвращение домой

Выписка из отеля.

09:00 Трансфер в международный аэропорт Инчон.

Международный перелет.

Отели по программе

    • Сеул: Ibis Ambassador Insadong 3*+
    • Пусан: Toyoko Inn Busan Haeundae No.2 3*

Трансферы на прилете и вылете будут проводиться под большинство прилетающих из группы. При значительном отличии во времени прилета/вылета и несогласии ждать/выезжать раньше, предлагается индивидуальный трансфер за доплату.

 

задать вопрос эксперту
Ibis Ambassador Seoul
10.09.2023 - 17.09.2023 · 8 дней / 7 ночей · Ibis Ambassador Seoul Insadong 3*+ · А/к выбирается в корзине подробнее
403 842 Подробнее
Расписание перелётов по программе тура:
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
10.09.2023 Москва · SVO — Сеул · ICN 20:45 ... 11:10 (+1) GDS-000 А/к выбирается в корзине
17.09.2023 Сеул · ICN — Москва · SVO 13:00 ... 16:30 GDS-001 А/к выбирается в корзине
Отели по программе тура (по желанию возможны изменения)
Ibis Ambassador Seoul
Ibis Ambassador Seoul Insadong 3*+
Южная Корея / Сеул
1 ночь
Toyoko Inn Busan Haeundae 3*
Южная Корея / Пусан
2 ночи
Ibis Ambassador Seoul
Ibis Ambassador Seoul Insadong 3*+
Южная Корея / Сеул
3 ночи
* Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать

В стоимость тура входит

  • международный перелет (включен или не включен, в зависимости от выбранного Вами типа подпакета)
  • проживание на экскурсионном маршруте с указанным типом питания
  • переезды по программе
  • входные билеты
  • экскурсии с русскоговорящим гидом по программе
  • мед.страховка (страховое покрытие 35000 долларов США)

Дополнительно оплачивается

  • личные расходы, и все, что не указано явно в программе тура
  • страховка от невыезда 3,5% или 5,5% от стоимости тура (условия: https://itmgroup.ru/msk/agentam/inshurance_euroins/), оформляется по желанию
 

Расписание рейсов

авиабилеты онлайн из GDS
GDS система позволяет выбрать любую авиакомпанию в корзине тура по актуальной цене.
GDS билеты актуализируются в корзине. В поиске отображены цены по среднему тарифу всех авиакомпаний. Чтобы узнать итоговую цену, перейдите в корзину, нажав на цену. Выберите "ВСЕ" перелеты в графе пересадка, чтобы увидеть стыковочные рейсы. Далее выберите понравившуюся авиакомпанию, и система пересчитает стоимость тура с учетом актуального тарифа.
Поделитесь туром с друзьями
Отзывы о ITM Group
15 марта 2023
Отзыв по организации тура на Филиппины
Трестина Наталья ("Наст-Тур", г. Архангельск)

Анатолий, добрый день!

Огромное спасибо Вам от моих туристов за организацию отдыха. Они влюбились в Филиппины.

Едут домой с мыслью, что они туда вернуться.

Весь отзыв
9 января 2023
Отзыв о работе нашего эксперта Бондаревой Надежды
Малафеева Наталья (ООО "ТА "Вокруг света", Самарская область г.Сызрань))

Надежда! Добрый день! С Рождеством! Туристка прошла!!! Хочу выразить Вам огромную благодарность за помощь, за Ваше не равнодушие ! Давно не встречала такого участия со стороны туроператоров! Очень приятно было с Вами отработать эту заявку! Это была мечта туристки - попасть на Бали! СПАСИБО!

Весь отзыв
9 ноября 2022
Отзыв по рекламному туру на Бали
Бавыкина Татьяна (ЭЛЛАС, г. Москва))

Добрый день, уважаемые коллеги!

Хочу выразить большую благодарность ITM Group и руководителю рекламного тура Юриной Ирине за проведение потрясающего рекламного тура в Индонезию на Бали, проводимого с 18.10.2022-28.10.2022.

Лишний раз убедилась в высочайшем качестве проведения рекламных туров данным туроператором, т.к. не один раз была участником рекламных туров, организованных ITM Group, и также убедилась в высокой квалификации сотрудников, которые организовывают и проводят подобные мероприятия.

Была искренне рада, что в данном рекламном туре нам показали самое лучшее на Бали, включая уникальную возможность пожить в лучших отелях на разных побережьях острова и в его сердце — Убуде (отель  COMO Shambhala Estate 5* - выше всяких похвал). Кроме того, грамотное сочетание работы и отдыха, а также подготовленные принимающей и отправляющей сторонами презенты для участников рекламного тура, учитывая, что участниками тура были только девушки — было очень приятно. Хочется также отметить личное участие Ирины Юриной в решении любых вопросов по проведению рекламного тура — все было безупречно! Браво!

Очень надеюсь, что у всех участников данного рекламного тура еще будет возможность присоединиться к другим рекламным турам, проводимым этим уникальным Туроператором ITM Group!

 

Заранее благодарна,

Бавыкина Татьяна

Весь отзыв
17 октября 2022
Отзыв по рекламному туру на Мальдивы с 19.09.22 от ИП Кислицина Мария Владимировна
Кислицина Мария (ИП Кислицина Мария Владимировна, г. Москва)

Огромное спасибо, за организованную очень хорошо и информативно спланированную поездку, оставившую неизгладимые впечатления. Отдельное спасибо за праздник устроенный мне в честь дня рождения, эмоции и заряд, который я получила, ни с чем не сравнить за последнее время.

 

Еще раз спасибо.

С уважением Кислицина Мария

Весь отзыв
Позвоните турэксперту для консультации
Анатолий Зубенко
Анатолий Зубенко
a.zubenko@itmgroup.ru
+7 (499) 213-01-84
доб. 113
Организует путешествия по Южная Корея
19 лет
Юлия Соколова Itm Group
Юлия Соколова
y.sokolova@itmgroup.ru
+7 (499) 213-01-84
доб. 105
Организует путешествия по Южная Корея
Ирина Юрина
Ирина Юрина
i.yurina@itmgroup.ru
+7 (499) 213-01-84
доб. 120
Организует путешествия по Южная Корея
19 лет
Туристам
Агентствам
Рассылка новых туров туристам
Каждую неделю мы рассказываем о новых турах и новостях стран.
Коротко и по делу.
Подписываясь на рассылку вы соглашетесь с политикой конфиденциальности
×
×
Как вы оцениваете эту программу?
, Ваше мнение учтено Выйти