Подробнее о программе в этот день:
Завтрак в отеле. Выписка из номеров.
В 09:00 встреча с русскоговорящим гидом в лобби отеля и выезд на экскурсию в пещеры Бату.
Мистические пещеры Бату являются природной достопримечательностью Малайзии и находятся в 13 километрах от Куала-Лумпура. Это одна из самых популярных индуистских святынь за пределами Индии. Всего насчитывается два десятка пещер. На фоне величественных гор поражает воображение золотая статуя индусского Бога Муругана - вечного борца за мир и справедливость. Построенная в 2006 году статуя высотой 42,7 м является самой крупной в мире. Поднявшись на 272 ступеньки, вы окажетесь в Пещере Храма, наиболее посещаемой паломниками и туристами.
Отдельным развлечением на пути в пещеру являются обезьяны, кормление которых всегда вызывает море восторга у посетителей храма.
Малайзия издревле славится изделиями из олова. Вы убедитесь в этом, посетив фабрику олова, где сможете не только познакомиться с особенностями обработки олова, но и непосредственно поучаствовать в этом процессе.
Трансфер в Санвей Лагун. Размещение в гостинице на территории парка.
Самостоятельное посещение парка развлечений Sunway Lagoon (билеты включены в стоимость). Это первый водный тематический парк Малайзии, отвечающий международным стандартам.
Парк разбит на две большие зоны: "ленивую" с медленно текущими каналами и спокойными аттракционами и "экстремальную" с каскадами, скоростными спусками и зоной серфинга, можно взять оборудование напрокат для занятий водными видами спорта. Для самых смелых - прыжки с тарзанки, стрельба из пневматической винтовки или скалолазание.
В парке ждут головокружительные карусели. Даже люди с крепкими нервами не сдерживают эмоции в зоне под названием "Парк Крика". В интерактивном зоопарке можно покормить животных.
Аквапарк, расположенный на территории 80 акров, является частью огромного комплекса. Самый большой в мире бассейн с искусственной волной позволяет взмывать на гребне высотой в 3 метра.
На территории Санвей Лагун работает несколько ресторанов, так что голодным никто не останется, а в огромном торговом комплексе "Пирамида" по соседству любители шопинга найдут все, что душе угодно.
Важно! Не забудьте взять с собой питьевую воду, кепку, купальник/плавки, полотенца и сменную одежду и хорошее настроение).
Размещение и питание: отель 4* в Санвей Лагун, завтрак
Малайзия: Куала-Лумпур, пещеры Бату
Малайзия: парк развлечений Sunway Lagoon
Малайзия: парк развлечений Sunway Lagoon