.jpg)
Во время экскурсии гости познакомятся с историей города, его окрестностями, смогут отметить для себя интересные места, магазины, рынки, рестораны и развлекательные центры для дальнейшего самостоятельного посещения.
В программу включено посещение:
обзорной площадки над городом, с которой открывается прекрасный вид на Паттайскую бухту и близлежащие острова;
холма Большого Будды, на котором находится буддистский храм и статуя Будды высотой более 10 метров;
фабрики тайского латекса, на которой производят различные виды матрасов и подушек, расположившись на которых, гости смогут узнать о процессе производства и пользе латексной продукции;
кобровой фермы, на которой можно посмотреть как человек управляет змеей, послушать рассказ о сиамской кобре, попробовать сушеную желчь змеи, порошок из змеиного мяса, нутряной жир и виски, настоянное на желчи кобры. Желающие смогут приобрести лечебные препараты из органов змей, которые приносят огромную пользу в оздоровлении организма и продаются только на кобровой ферме.
В заключении программы, перед гостями распахнет двери таинственный мир самоцветов - отличная возможность приобрести драгоценный и незабываемый подарок в память о путешествии в Таиланд.
Посещение храмов Байон, Та Пром, Ангкор Ват, терраса слонов, терраса прокаженного короля, башни спорщиков. Массаж в подарок. Ужин с Шоу Апсара. жилище кхмеров, лотосовая ферма. Посещение озера Тонле Сап. Храм Ват Тмэй. Королевский парк с летучими лисицами.Ремесленная деревушка, дегустация чая и кофе со специями. Виза включена.
Дополнительные расходы: Гражданам СНГ необходимо доплатить за ре-энтри визу в Таиланд 1200 бат
В программе тура: летняя королевская резиденция Банг Па Инь, пять древних храмовых комплексов города Аютайя. Обед.
Ориентировочная стоимость индивидуальной экскурсии: 588$
Королевский дворец, Храм Лежащего Будды, прогулка на лодке по каналам Тхонбури, обзорная площадка на 84-м этаже отеля Baiyoke Sky, обед в ресторане на 77-м этаже отеля, ювелирная фабрика.Плечи и колени во время посещения Дворца должны быть закрыты.
Ориентировочная стоимость индивидуальной экскурсии: 588$
Парк музея Эраван, Перламутровый храм, дегустация сладостей, плавающие обезьяны, Путешествие по каналам “Венеция востока», урок тайской кулинарии, часовня, оплетенная корнями огромного дерева баньян, завораживающая история о самом знаменитом привидении Таиланда, военный лагерь короля Таксина. Древний золотой Будда в тиковом храме, волшебный фонтан, колокол счастья. Вечерний плавучий рынок, тур по реке. Обед и ужин.
Сад и музей специй. Зал опиума. Магазин специй и чая. Дегустация тайского вина. Кулинарное шоу. Обед. Фруктовая плантация с бесплатной дегустацией тропических фруктов по сезону,салатов и меда.
Медовая ферма. Открытый национальный зоопарк Као Кео с множеством экзотических животных, которых можно кормить прямо из рук. Тигриная ферма. Обед (шв. стол + шашлык из мяса крокодила) «Священный Храм Исполнение Желаний». Ананасовая плантация. Устричная ферма. Дегустация ананасов и устриц.
Ориентировочная стоимость индивидуальной экскурсии: 324$
В программу ознакомительной экскурсии включено посещение: - обзорной площадки над городом, с которой открывается прекрасный вид на Паттайскую бухту и близлежащие острова; - холма Большого Будды, на котором находится буддистский храм и статуя Будды высотой более 10 метров; - фабрики тайского латекса, на которой производят различные виды матрасов и подушек, расположившись на которых, гости смогут узнать о процессе производства и пользе латексной продукции; - кобровой фермы, на которой можно посмотреть как человек управляет змеей, послушать рассказ о сиамской кобре, попробовать сушеную желчь змеи, порошок из змеиного мяса, нутряной жир и виски, настоянное на желчи кобры. Желающие смогут приобрести лечебные препараты из органов змей, которые приносят огромную пользу в оздоровлении организма и продаются только на кобровой ферме. - экскурсию в пещеру самоцветов, выполненную с применением современных свето- и звукоэффектов. - посещение Выставки Недвижимости ( единственная выставка, напрямую представляющая застройщиков, одобренная Посольством РФ и мэрией города Паттайя)
Увлекательное часовое путешествие верхом на слоне по окрестностям Паттайи.
Путешествие на слоне, на плоту, на повозке с волами, ужин в тайском стиле.
Прогулка по живописному саду, шоу с крокодилами, посещение оптового сувенирного центра, салона корейского женьшеня и косметики. Оптовый магазин изделий из кожи экзотических животных.
Ориентировочная стоимость индивидуальной экскурсии: 235$
Уникальный плавучий рынок на котором представлены все регионы Таиланда. Гостей ожидает прогулка по рынку и катание на лодочках по каналам, дегустация тайского вина из личи, мангустина, ананаса, две шоу программы - Тайский Бокс и Тайские этнические танцы.Посещение центр чая, косметики и продуктов для здоровья «Эравади» и магазин беспошлинной торговли ( выгодные покупки со скидками, дешевле чем в аэропорту).
Необходимо иметь с собой копии авиабилета и паспорта.
Парк миниатюр всемирно известных достопримечательностей, выполненных в масштабе 1:25.
Опытные русскоговорящиее инструкторы. Отдых на острове. 2 погружения глубиной от 6 до 12 метров. Обед.
Золотое Кольцо Бангкока – знакомство со столицей Таиланда, основными районами города и историческими достопримечательностями.
Программа начинается с осмотра центрального района столицы, торговых и бизнес центров, района старой застройки и Китайского квартала. Посещение Храма Золотого Будды, осмотр одной из самых уникальной статуй Будды, отлитой из чистого золота, весом 5,5 тонн, высотой - чуть более 3 метров. Знакомство с исторической частью города Ангелов, с деловым районом Дусит: зданием Парламента и новой Королевской резиденцией. Посещение ювелирного центра Gems Gallery.
Далее трансфер на выбор: до Океанариума, музея Мадам Тюссо, торгового комплекса или отеля.
Ориентировочная стоимость групповой экскурсии: 53$ (сет меню тайской кухни)
Ориентировочная стоимость индивидуальной экскурсии: 112$ (сет меню тайской кухни)
Ориентировочная стоимость групповой экскурсии: 58$ (сет меню из морепродуктов)
Ориентировочная стоимость индивидуальной экскурсии: 118$ (сет меню из морепродуктов)
ВАЖНО: в программу входит трансфер.
Романтичный вечер на корабле с ужином при свечах в сопровождении живой музыки. Вояж на двухпалубном кондиционированном пароходе по реке Чаопрайе. Все лучшее, что можно увидеть в Бангкоке вечером: древние храмы и дворцы, величественные небоскребы.
Ориентировочная стоимость индивидуальной экскурсии: 106$
В программу входит: трансфер, шведский стол, напитки (чай и кофе).
Тур для тех туристов, кто в Бангкоке проездом только на одну ночь, и не имеет возможности отправиться на утреннюю обзорную программу по городу с посещением основных достопримечательностей. Легкий и неутомительный тур вокруг вечернего Бангкока, погруженного в неоновые огни. От знаменитой башни Байок Скай в сторону Монумента Победы, Здания Парламента, мимо Монумента Демократии к Комплексу Королевского Дворца, через рынок цветов, Чайна Таун, деловой район Силом и ночной рынок Патпонг. Без питания.
Направление | Рейс | День | Вылет | Прилёт | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Москва (DME) - Ашхабад... |
T5 726 /... |
..3.... |
23:35 |
05:20 |
||
Москва (DME) - Ашхабад... ...Ашхабад - Бангкок |
T5 702 /... .../ T5 645 |
....5.. ...4... |
10:55 07:45 |
16:40 16:05 |
||
Москва (DME) - Ашхабад... ...Ашхабад - Бангкок |
T5 706 /... .../ T5 641 |
.....6. ....5.. |
17:10 18:35 |
22:55 02:55 (+1) |
||
Бангкок - Ашхабад... ...Ашхабад - Бангкок |
T5 646 /... .../ T5 647 |
...4... ......7 |
20:20 03:40 |
01:35 (+1) 11:50 (+1) |
||
Бангкок - Ашхабад... ...Ашхабад - Москва (DME) |
T5 642 /... .../ T5 701 |
.....6. ....5.. |
04:20 07:20 |
09:40 09:25 |
||
Бангкок - Ашхабад... ...Ашхабад - Москва (DME) |
T5 648 /... .../ T5 705 |
......7 .....6. |
14:05 13:05 |
19:25 15:10 |
||
...Ашхабад - Москва (DME) |
.../ T5 707 |
......7 |
20:35 |
22:40 |
С 23 марта 2007 граждане Российской Федерации освобождаются от необходимости получения визы при въезде в Тайланд с туристическими целями, при этом могут находиться в стране не более 30 дней. Срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 месяцев со дня окончания поездки.
Гражданам Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Казахстана, Словении, Чехии виза оформляется по прибытию в международный порт Тайланда сроком пребывания до 15 дней, или в консульстве Королевства Тайланд в Москве или в Стокгольме (Швеция). Для не граждан Прибалтики - только в консульстве Королевства Тайланд в Москве или в Стокгольме (Швеция).
Гражданам Армении виза оформляется в консульстве Королевства Тайланд в Москве или в Ереване (Армения).
Гражданам Азербайджана и Туркмении виза оформляется в консульстве Королевства Тайланд в Москве или в Анкаре (Турция).
Гражданам Словении, Белорусии, Грузии, Молдовы, Узбекистана, Таджикистана виза оформляется в в консульстве Королевства Тайланд в Москве.
Гражданам Египта, проживающим в РФ, виза оформляется в консульстве Королевства Тайланд в Москве.
Перечень документов, необходимых для оформления визы в Королевство Тайланд: