Групповые экскурсионные туры в Японию на сакуру
Приглашаем совершить увлекательное путешествие по классическому маршруту Японии: увидеть все контрасты Токио, прикоснуться к истории и современности этого удивительного города, насладиться изысканной красотой Киото, познакомиться с его уникальными достопримечательностями, прогуляться по его аутентичным улочкам и храмовым комплексам, проникнуться атмосферой старой традиционной Японии в древней ее столице Нара, очутиться в царстве оленей и открыть для себя яркую и гостеприимную Осаку. И все это во время цветения сакуры!
Маршрут тура: Токио – Фудзи-Кавагучико – Атами – Осака – Нара – Киото – Токио.
В стоимость тура входят групповые экскурсии, включая входные билеты:
- Экскурсия по Токио
- Район Фудзи-Кавагучико с посещением фольклорной японской деревни Ияси но Сато
- Обзорная экскурсия по Осаке
- Экскурсия в Нару
- Обзорная по Киото
Дополнительные экскурсии рекомендуем бронировать заранее. При заказе на месте подтверждение не гарантируется.
На месте возможна отмена или замена объектов по программе, а также изменение порядка объектов осмотра в связи с трафиком на дорогах и другими, не зависящими от нас, обстоятельствами. Время в программах указано ориентировочно и может быть скорректировано с сохранением программы.
Даты заездов по туру:
Заезды по воскресеньям: 07.03.27, 14.03.27, 21.03.27, 28.03.27, 04.04.27, 11.04.27, 18.04.27
Вылет на 1 день раньше.
Проживание и питание в туре:
- Программа "Стандарт": отели 2-3* или 3*+ на выбор при бронировании
- Программа "Комфорт": отели 4* или 4-5* на выбор при бронировании
Питание: завтраки в отелях, 5 обедов и 1 ужин по программе.
Продолжительность тура:
8 дней/7 ночей в Японии: Токио (3 ночи) – Фудзи-Кавагучико – Атами (1 ночь) – Осака – Нара (1 ночь) – Киото (1 ночь) – Токио (1 ночь)
Перелет:
Выбирается с помощью системы GDS, т.е. доступны все тарифы и рейсы.
Можно забронировать программу без перелета.