USD 82.5867 · EUR 97.3113 · 4 июля
Страны   Туры из Симферополя
Виды отдыха

ОАЭ: Новости от отелей - для туров из Симферополя

Новости от отелей в ОАЭ
Без перелёта
Даты заездов:

Основная информация по туру

Самые свежие новости от отелей ОАЭ.

Пользуйтесь кратким содержанием тура для быстрого перехода.

Аквапарк Wild Wadi - от 21.08.2023

Аквапарк Wild Wadi возобновил свою работу в полном режиме.

Сообщаем, что гости отеля Jumeirah Beach Hotel могут бесплатно попасть в аквапарк Wild Wadi через эксклюзивный вход.

 

View at the Palm - от 22.06.2023

View at the Palm уведомляет о новом графике работы с 01 июля 2023.

Новые часы работы:

Все дни: с 10:00 до 20:00 (последний вход в 19:00).

Специальные сеансы на рассвете не будут доступны для бронирования по субботам и воскресеньям, начиная с 1 июля и до дальнейшего уведомления.

Основное время работы:

Все дни с 16:00 до 19:00.

Waldorf Astoria Ras Al Khaimah - от 22.06.2023

Курорт Waldorf Astoria Ras Al Khaimah будет временно закрыт с 01.07.2023 по 30.09.2023.

Jumeirah at Saadiyat Island Resort - от 18.04.2023

С 15.05.2023 по 30.09.2023 в отеле Jumeirah at Saadiyat Island Resort будут проводится строительные работы.

С 15.05.2023 по 30.09.2023 в отеле Jumeirah at Saadiyat Island Resort будут построены новые ресторан и бассейн.

Обратите внимание, что во время ремонтных работ будут закрыты номера в корпусах A и B, а также бассейн для взрослых. Тем не менее основной бассейн отеля, детский бассейн останутся открытыми. Будет действовать Детский клуб, проводится развлекательные мероприятия.

Чтобы возместить неудобства из-за шумовых работ, отель предлагает по 150 кредитов за номер в ночь, которые можно будет использовать для оплаты еды, напитков и спа-процедур. Кредиты должны быть потрачены в день выдачи и не аккумулируются. Также нельзя ими оплатить проживание в отеле.

Radisson Beach Resort Marjan Island и Marjan Island Resort and Spa - от 18.04.2023

Строительные работы рядом с отелями Radisson Beach Resort Marjan Island и Marjan Island Resort and Spa.

Уведомляем вас о том, что рядом с отелями Radisson Beach Resort Marjan Island и Marjan Island Resort and Spa будет проводиться обустройство нового пляжа.

Строительные работы могут доставить неудобство гостям отеля.

Шумные работы будут проводиться с 08:30 до 14:30 (во время Рамадана) и с 09:00 до 18:00 в остальные дни.

Планируемая дата завершения работ - первая неделя июля.

 

Строительство пляжа AL Marjan Island

Hilton Dubai The Walk - от 18.02.2023

С 17 апреля до 10 октября 2023 года начинается следующая стадия реновации отеля Hilton Dubai The Walk.

Шумовые работы будут проводиться с 10:00 до 18:00. Процесс модернизации затронет замену мебели и текстиля, улучшение освещения, замену напольного покрытия.

Все работы будут проводиться на определенных этажах, где в данный момент не размещены гости отеля.

Hilton Dubai Jumeirah - от 18.02.2023

С 01.06.2023 по 30.09.2023 в отеле Hilton Dubai Jumeirah запланированы работы по реновации ванных комнат.

Шумовые работы будут проводиться с 10:00 до 18:00 на тех этажах, где не размещены гости отеля.

JW Marriott Marquis Hotel Dubai - от 09.03.2023

С 01 по 14 августа 2023 года в отеле JW Marriott Marquis Hotel Dubai будет проводиться ремонт бассейна.

В этот период гости отеля смогут воспользоваться бассейном в отеле Le Royal Meridien Beach Resort & Spa, к которому будут организованы бесплатные трансферы туда-обратно.

Address Beach Resort - от 15.02.2023

В отеле Address Beach Resort запланировано строительство дополнительного бассейна.

Обращаем Ваше внимание, что с 22 апреля 2023 и до 30 сентября 2023 года с 10:00 до 18:00 будут проводиться шумные работы.

Во время строительства нового бассейна, так же будут функционировать семейный бассейн, бассейн для взрослых, а так же QIX Club и кафе.

Чтобы компенсировать неудобства, отель предлагает своим гостям дополнительные бонусы:

    • при проживании до 3 ночей - 200 кредитов на номер за весь период проживания,
    • при проживании до 5 ночей - 500 кредитов на номер за весь период проживания,
    • при проживании до 7 ночей - 700 кредитов на номер за весь период проживания,
    • при проживании от 8 ночей - 1000 кредитов на номер за весь период проживания.

На эти кредиты можно приобрести эксклюзивную табачную продукцию, товары розничной торговли, а также пополнить мини-бар. Ими можно оплачивать еду и напитки, спа-процедуры.

Кредиты должны быть использованы до конца периода проживания в отеле, они не сохраняются на будущее.

Grand Hyatt Dubai - от 10.02.2023

С 10 февраля 2023 года в отеле Grand Hyatt Dubai будет закрыт детский бассейн.

В качестве альтернативы отель предлагает следующие варианты:

    • Затененный бассейн для малышей.
    • Главный бассейн (самый большой бассейн среди отелей в Дубае).
    • Крытый бассейн (время доступа для детей варьируется).
    • Бесплатный доступ в популярную детскую зону RoliPoli для гостей отеля до октября 2023 года (ранее игровая зона RoliPli была платной).

Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah 5* - от 23 января 2023

Сообщаем, что отель Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah 5* (Дубай) будет закрыт на ремонт с 01 июня 2023 по 31 августа 2023 года.

One&Only Royal Mirage или One&Only ThePalm, Dubai - от 24.03.2022

Депозит при заселении в отели One&Only Royal Mirage или One&Only ThePalm, Dubai.

Обращаем ваше внимание, что в связи с проблемами, возникающими при использовании банковских карт, выпущенных в России и во избежание каких-либо неприятностей при регистрации заселения в отель вводится новое условие для гостей: взимается депозит в размере AED 1000 (~275 USD) для гостей номеров DeluxeRooms, AED 1500 (~410 USD) для гостей номеров Suites, AED 3000 (~820 USD) для гостей номеров RoyalSuites и Villas (за каждую ночь). Указанный депозит должен быть оплачен до заезда гостей.

 


Отзывы о ITM group

Отзыв на тур в Корею
Елена
29 мая 2025

Инна, здравствуйте!

Хотела вас поблагодарить за оказанную помощь в составлении тура и организации партнера. Все прошло хорошо! Девочки очень довольны. Особенно гидом по Корее. Сказали, что он очень сильный гид и профессионал своего дела, а его сопровождение с проживанием рядом с туристами — вообще высший пилотаж!

Спасибо!

Читать весь отзыв
Отзыв на тур в Китай
Елена
20 мая 2025

Мария, добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность от своего лица и от лица всей нашей группы, которую мы с Вами успешно отправили на соревнования! Со слов руководителя группы, все прошло на высшем уровне: проживание, все просьбы в отеле, гид всегда был на связи, трансферы подавались по требованию и во время!

Благодарю Вас за профессионализм и оперативность в работе. Теперь буду обращаться только в Вашу компанию по рабочим вопросам!

Успехов в работе и побольше благодарных клиентов!

Читать весь отзыв
Отзыв на тур на Мальдивы
Марина
19 мая 2025

Недельный отдых на Мальдивах на JOY ISLAND благодаря туроператору ITM group в лице менеджера Быкасовой Евгении получился незабываемым.

Новый отель, который рекомендовала Евгения, оставил у нас только положительные эмоции. Бунгала были оборудованы кондиционерами, вентиляторами и всем необходимым для комфортного проживания. Снорклинг, рыбалка, водные развлечения, СПА, детская комната, бар с разнообразным алкогольным и неалкогольным ассортиментом у бассейна сделали наш отдых незабываемым.

Еще раз огромное спасибо Евгении, что уговорила нас рассмотреть именно этот отель. Отдых удался на все 💯.

ITM group, спасибо вам за такой чудесный отдых.

Читать весь отзыв
Тур в Иран
Ольга
13 мая 2025

Надежда, добрый день,

От всей команды хотим выразить искреннюю благодарность за ваше профессиональное и ответственное сотрудничество. Мы получили положительный отзыв от наших клиентов, которые отметили, что весь тур полностью оправдал их ожидания — от отелей и транспорта до работы гидов. Особенно они были в восторге от гида Паши, отметив его как настоящего супер-профессионала, отлично владеющего русским языком и историей. Также положительно оценили работу остальных гидов и водителя, который проявил отзывчивость, тактичность и аккуратность.

Ваш вклад и усилия сыграли важную роль в создании такого положительного опыта для наших клиентов.

Надеемся на дальнейшее успешное взаимодействие!

Читать весь отзыв

Позвоните турэксперту для консультации

Инна Кузьмина
Инна Кузьмина
Страны Азии, Африки, Центральной и Южной Америки
Владислава Семина
Владислава Семина
Индонезия, Малайзия, Вьетнам, Таиланд, Сингапур, Гонконг, Африка, Мальдивы, Сейшелы, ОАЭ
Евгения Быкасова
Евгения Быкасова
Индонезия, Китай, страны Африки, Центральной и Южной Америки
Туристам
Агентам
Рассылка новых туров туристам
Каждую неделю мы рассказываем о новых турах и новостях стран
Коротко и по делу
Подписываясь на рассылку вы соглашетесь с политикой конфиденциальности