USD 82.5480 · EUR 93.7138 · 31 мая
Страны   Туры из Ростова-на-Дону
Виды отдыха
Без перелета

Водопад Виктория + Южная Луангва + Нижняя Замбези | туры в Замбию из Ростова-на-Дону

туры в Замбию
⛔ снят с продажи/завершен
Без перелёта
9 дней
Даты заездов: до 25.10.24

Основная информация по туру

Туры в Замбию "Водопад Виктория, Южная Луангва и Нижняя Замбези"

Индивидуальный экскурсионный тур в Замбию по маршруту: Ливингстон (2 ночи) - Лусака - Мфуве (3 ночи) - Южная Луангва - Лусака - Нижняя Замбези (3 ночи) - Лусака

Экскурсии, входящие в стоимость тура:

    • Индивидуальная экскурсия к водопаду Виктория с англоговорящим гидом
    • Дневное и вечернее сафари в национальном парке Южная Луангва в составе англоговорящей группы
    • Дневное и вечернее сафари в заповеднике Нижняя Замбези в составе группы, говорящей на английском языке

Продолжительность тура:

9 дней/8 ночей: Ливингстон (2 ночи) - Лусака - Мфуве (3 ночи) - Южная Луангва - Лусака - Нижняя Замбези (3 ночи) - Лусака

плюс продолжительность перелета

Даты заездов по туру:

Заезд возможен в любые даты с 10.04.24 по 25.10.24.

Проживание и питание:

    • Ливингстон: отель Maramba River Lodge 3*/Avani Hotel 4*, завтраки
    • Мфуве: отель Wildlife Camp 3*/Baines’ River Camp 4*, полный пансион
    • Нижняя Замбези: отель Kiambi Safari Lodge 3*/Kafunta River Lodge 4*, полный пансион

Отели могут быть заменены на аналогичные

Перелет:

Программы без перелета.

Самостоятельный выбор рейсов и оформление билетов. Можно забронировать через наших экспертов.

День 1

Ливингстон

Прибытие в Ливингстон.

 

Подробнее о программе в этот день:

Прибытие в Ливингстон.

Трансфер в гостиницу с англоговорящим водителем.

 

Проживание и питание: отель Maramba River Lodge 3*/Avani Hotel 4* или аналогичный, без питания

День 2

Ливингстон

Водопад Виктория. Прогулка вдоль ущелья.

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле.

Индивидуальная экскурсия к водопаду Виктория со стороны Замбии с англоговорящим гидом - одному из чудес нашей планеты, которое создала сама природа. Африканцы называют его Моси-о-Тануя, или "дым, который гремит". Дорога к водопаду лежит через небольшой лесной массив, расположенный на краю ущелья, и под рокот каскадов ниспадающей воды вы узнаете интересные факты и легенды об этом месте.

 

Проживание и питание: отель Maramba River Lodge 3*/Avani Hotel 4* или аналогичный, завтрак

День 3

Ливингстон - Лусака - Мфуве - Южная Луангва - Мфуве

Перелет в Лусаку. Перелет в Мфуве. Переезд в Южную Луангву. Вечернее сафари в Южной Луангве.

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле.

Индивидуальный трансфер в аэропорт Ливингстона с англоговорящим водителем.

Перелет в Лусаку. Пересадка на рейс до Мфуве.

Прибытие в Мфуве.

Индивидуальный трансфер в Южную Луангву.

Вечернее сафари в национальном парке Южная Луангва в составе англоговорящей группы. Это заповедник, который находится на берегу одноименной реки и удивляет туристов захватывающими африканскими пейзажами и многообразием дикой природы. Благодаря своему местоположению, парк привлекает лучших фотографов и многочисленных туристов со всего мира. Вы увидите вблизи слонов, бегемотов, львов и других животных.

 

Проживание и питание: отель Wildlife Camp 3*/Baines' River Camp 4* или аналогичный, полный пансион

Дни 4-5

Мфуве - Южная Луангва - Мфуве

Сафари в национальном парке Южная Луангва.

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле.

Сафари (целый день) в национальном парке Южная Луангва в составе англоговорящей группы. Расписание активностей необходимо согласовывать накануне сафари с менеджером.

Вы насладитесь первозданной африканской природой, ее красотой и величием, а также познакомитесь с животным миром под руководством квалифицированных сафари-рейнджеров.

 

Проживание и питание: отель Wildlife Camp 3*/Baines' River Camp 4* или аналогичный, полный пансион

День 6

Мфуве - Лусака - Нижняя Замбези

Перелет в Лусаку. Перелет в Нижнюю Замбези. Вечернее сафари на джипах.
Опционально: пешее сафари, сафари на каноэ, речная рыбалка.

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле.

Трансфер в аэропорт в составе англоговорящей группы.

Перелет в Лусаку. Пересадка на рейс в Нижнюю Замбези.

Прибытие в Нижнюю Замбези. Трансфер в отель в составе группы, которая говорит по-английски.

Вечернее сафари (присоединяемся к англоговорящей группе) в заповеднике, изюминка которого - дикие и малоисследованные туристами маршруты. Здесь можно встретить бегемотов, буйволов, слонов, крокодилов и других диких обитателей Африки, а местные пейзажи представляют собой живописные лесные массивы и поймы рек.

По желанию можно отправиться на пешее сафари, сафари на каноэ или речную рыбалку.

 

Проживание и питание: отель Kiambi Safari Lodge 3*/Kafunta River Lodge 4* или аналогичный, полный пансион

Дни 7-8

Нижняя Замбези

Сафари в заповеднике Нижняя Замбези.

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле.

Сафари (целый день) на территории заповедника Нижняя Замбези в составе англоговорящей группы. Великолепие дикой африканской природы и богатый животный мир континента производят неизгладимое впечатление! Расписание активностей на сафари необходимо согласовывать с менеджером накануне. 

 

 Проживание и питание: отель Kiambi Safari Lodge 3*/Kafunta River Lodge 4* или аналогичный, полный пансион

День 9

Нижняя Замбези - Лусака - Возвращение домой

Перелет в Лусаку. Возвращение домой.

 

Подробнее о программе в этот день:

Завтрак в отеле.

Трансфер в аэропорт вместе с англоговорящей группой.

Перелет в Лусаку.

Регистрация на международный рейс.

 

Размещение и питание: без проживания, завтрак

В стоимость тура входит:
  • внутренние перелеты
  • мед.страховка (страховое покрытие 50000 долларов США)
  • проживание в указанном отеле с указанным типом питания
  • экскурсионная программа
  • переезды по программе
  • все туристические налоги и сборы
  • входные билеты
  • услуги англоговорящего гида
Дополнительно оплачивается
  • страховка от невыезда 3,5% или 5,5% от стоимости тура (условия: https://itmgroup.ru/msk/agentam/inshurance_euroins/), оформляется по желанию
  • международный перелет
  • личные расходы и все, что не указано явно в программе тура
  • чаевые

Расписание рейсов

Без перелета

Вариант тура без авиабилетов

Отзывы о ITM group

Отзыв на тур в Китай
Елена Смирнова "КонтАвиа"
20 мая 2025

Мария, добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность от своего лица и от лица всей нашей группы, которую мы с Вами успешно отправили на соревнования! Со слов руководителя группы, все прошло на высшем уровне: проживание, все просьбы в отеле, гид всегда был на связи, трансферы подавались по требованию и во время!

Благодарю Вас за профессионализм и оперативность в работе. Теперь буду обращаться только в Вашу компанию по рабочим вопросам!

Успехов в работе и побольше благодарных клиентов!

Читать весь отзыв
Отзыв на тур на Мальдивы
Марина Козлова
19 мая 2025

Недельный отдых на Мальдивах на JOY ISLAND благодаря туроператору ITM group в лице менеджера Быкасовой Евгении получился незабываемым.

Новый отель, который рекомендовала Евгения, оставил у нас только положительные эмоции. Бунгала были оборудованы кондиционерами, вентиляторами и всем необходимым для комфортного проживания. Снорклинг, рыбалка, водные развлечения, СПА, детская комната, бар с разнообразным алкогольным и неалкогольным ассортиментом у бассейна сделали наш отдых незабываемым.

Еще раз огромное спасибо Евгении, что уговорила нас рассмотреть именно этот отель. Отдых удался на все 💯.

ITM group, спасибо вам за такой чудесный отдых.

Читать весь отзыв
Тур в Иран
Ольга GO&DO
13 мая 2025

Надежда, добрый день,

От всей команды хотим выразить искреннюю благодарность за ваше профессиональное и ответственное сотрудничество. Мы получили положительный отзыв от наших клиентов, которые отметили, что весь тур полностью оправдал их ожидания — от отелей и транспорта до работы гидов. Особенно они были в восторге от гида Паши, отметив его как настоящего супер-профессионала, отлично владеющего русским языком и историей. Также положительно оценили работу остальных гидов и водителя, который проявил отзывчивость, тактичность и аккуратность.

Ваш вклад и усилия сыграли важную роль в создании такого положительного опыта для наших клиентов.

Надеемся на дальнейшее успешное взаимодействие!

Читать весь отзыв
Отзыв Индия-Непал-Бутан
Елена Киреева "Абитур-НСК"
13 мая 2025

Надежда, добрый день.

Благодарю за сотрудничество. Очень я переживала, тур был большой, несколько стран. Но все прошло хорошо, моим туристам понравилось, остались довольны организацией тура.

Я была на связи, где могла, регистрировала рейсы. Спасибо за Вашу работу. Теперь рекомендую вашу организацию. Партнеры не подвели, интересные экскурсии, встречи. Небольшие накладки были, но это не связано с нашей с Вами работой. Они в Мумбае брали экскурсию в «трущебы», которая оставила супер эмоции у них.

Еще раз спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Читать весь отзыв

Позвоните турэксперту для консультации

Евгения Быкасова
Евгения Быкасова
Индонезия, Китай, страны Африки, Центральной и Южной Америки
Алена Горбунова, отдел продаж ITM group
Алена Горбунова
Руководитель отдела продаж
Инна Кузьмина
Инна Кузьмина
Страны Азии, Африки, Центральной и Южной Америки
Туристам
Агентам
Рассылка новых туров туристам
Каждую неделю мы рассказываем о новых турах и новостях стран
Коротко и по делу
Подписываясь на рассылку вы соглашетесь с политикой конфиденциальности