Наталья, здравствуйте!
Вернулись из Маската вчера. В восторге от отдыха!
Большое Вам спасибо за организацию тура и за моментальную реакцию на все запросы!
Индивидуальные туры на Мадагаскар по маршруту: Антананариву Антананариву - Мурундава - Киринди - Бекупака - Мурундава - Антананариву.
Это один из самых популярных маршрутов по Мадагаскару, включающий в себя посещение двух уникальных достопримечательностей острова: знаменитой Аллеи Баобабов с ее "влюбленными" баобабами и национального парка Цинги де Бемараха (Bemaraha).
Тур не подходит полным людям и тем, кто боится высоты, так как в районе Цинг есть подъемы, где приходится пробираться по узким тропам.
Тур можно продлить поездкой в Мурундава (Morondava).
В стоимость тура входят следующие экскурсии, включая входные билеты, с англоговорящим гидом:
Выбирается с помощью системы GDS, т.е. доступны все тарифы и рейсы по направлению.
Есть туры без перелета.
Отели по программе могут быть заменены на аналогичные.
Полупансион
Тур стартует в любые удобные для вас даты с 01.06.24 по 08.12.24.
Вылет на Мадагаскар авиакомпанией, выбранной в корзине с помощью системы GDS.
Прибытие в Антананариву.
Подробнее, что будет происходить в этот день:
Встреча в международном аэропорту Ивату (Ivato) и трансфер в отель.
Ночь в отеле.
Размещение и питание: отель 4*, ужин
Авиаперелет Антананариву - Мурундава.
Опционально за доплату: экскурсия в рыбацкую деревушку Бетания.
Подробнее о программе в этот день:
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт.
Авиаперелет Антананариву - Мурундава. Встреча в аэропорту и трансфер в отель.
По желанию за доплату, чтобы не сидеть в отеле, вы можете отправиться на экскурсию в рыбацкую деревушку Бетания, которая находится недалеко от Мурундавы. Поездка сюда возможна исключительно на каноэ. Тут вы погрузитесь в быт и уклад местного населения, которое привыкло не замечать гостей, занятое своими повседневными делами.
Ночь в отеле.
Внимание! Авиаперелет возможен только несколько раз в неделю.
Размещение и питание: отель 4*, завтрак и ужин
Переезд в заповедник Киринди. Знаменитая Аллея Баобабов. Прогулка по заповеднику и знакомство с обитателями.
В пути: 45 км, около 2 часов езды.
Подробнее о программе в этот день:
После завтрака в отеле отправление на внедорожнике в заповедник Киринди.
Путь лежит через знаменитую Аллею Баобабов мимо сплетенных "влюбленных баобабов" и других местных красот, которые вы сможете запечатлеть на ваши камеры.
По прибытии в заповедник размещение в отеле, затем знакомство с обитателями заповедника, среди которых танцующие лемуры, тенреки (мадагаскарский ежик), прыгающая крыса валуау, рептилии и множество птиц. Прогулка займет от 1,5 до 3 часов.
Ночь в отеле.
Размещение и питание: отель 3*, завтрак и ужин
Небольшая прогулка по заповеднику Киринди. Переезд в Бекупаку через Белу.
В пути: 160 км, около 7 часов езды.
Подробнее, что будет происходить в этот день:
Ранний завтрак в отеле.
После небольшой прогулки по заповеднику вы отправитесь на внедорожнике в Бекупаку через Белу. Чтобы попасть в Белу вам предстоит на пароме переправиться через реку Цирибихина (Tsiribihina). Пейзажи по дороге между Белу и Бекупакой представляют собой баобабы, сухой лес и саванну.
Прежде чем вы доберетесь до Бекупаки, вам предстоит еще одна паромная переправа через реку Манамбулу (Manambolo).
Ночь в отеле.
Размещение и питание: отель 3*, завтрак и ужин
Прогулка по национальному парку Цинги де Бемараха.
Подробнее о программе в этот день:
Цинги де Бемараха (Bemaraha) – национальный парк, внесенный в список ЮНЕСКО, большая часть которого недоступна для посетителей. Здесь обитают некоторые виды лемуров, различные виды птиц и произрастают многие эндемические растения.
Цинги (Tsingy) – уникальные остроконечные известняковые башни высотой до 50 м, которые миллионы лет находились под водой. Доказательством тому являются окаменелости, которые вы сможете увидеть в песчанике.
Прогулка по парку — удивительный опыт, который, однако, доступен не всем: тут придется протискиваться через узкие проходы, подниматься и спускаться по крутым подъемам и спускам. Защитный шлем, как обязательная экипировка, выдается всем туристам и входит в стоимость.
После полудня можно посетить малые цинги (за доплату).
Ночь в отеле.
Размещение и питание: отель 3*, завтрак и ужин
Возвращение в Мурундаву. Посещение Аллеи Баобабов на закате.
В пути: 200 км, около 10 часов езды.
Подробнее о программе в этот день:
После завтрака в отеле вам предстоит обратный путь в Мурундаву по той же дороге с двумя паромными переправами.
Наградой за ваше терпение будет посещение Аллеи Баобабов на закате дня. Вы обязательно сделаете остановку, чтобы насладиться каждым мгновением красоты заходящего солнца и запечатлеть их на свои камеры.
Прибытие в Мурундаву.
Ночь в отеле.
Размещение и питание: отель 4*, завтрак и ужин
Перелет в Антананариву.
Подробнее о программе в этот день:
Трансфер в аэропорт.
Авиаперелет Мурундава-Антананариву. Встреча в аэропорту, трансфер в отель.
По желанию (за доплату), можно отправиться на ужин в один из атмосферных ресторанов Антананариву.
Ночь в отеле.
Внимание! Авиаперелет возможен несколько раз в неделю.
Размещение и питание: отель 4*, завтрак и ужин в отеле
Экскурсия к священным холмам Амбухиманга. Посещение Королевского дворца и ремесленного рынка. Трансфер в аэропорт.
Подробнее о программе в этот день:
Завтрак в отеле.
Отправление на экскурсию к священным холмам Амбухиманга (Ambohimanga). Вы посетите построенный на вершине лесистого холма Королевский дворец и ремесленный рынок.
Трансфер в аэропорт.
Обратный авиаперелет (выбирается в онлайне с помощью GDS-системы, т.е. для бронирования доступны все тарифы и рейсы).
Размещение и питание: выписка из отеля до 12:00, завтрак
Использованы фотографии из открытых источников.
Сняты ковидные ограничения. Медицинские документы (сертификаты о вакцинации, ПЦР-тесты) для въезда не требуются.
Граждане РФ могут получить визу в аэропорту по прилету.
Однократная виза на 30 дней стоит 80 000 малагасийских ариари (примерно 1500 рублей).
Наталья, здравствуйте.
Мы вернулись, отпуск получился фантастическим. Курорт отличный. Хочу поблагодарить Вас за организацию нашего отдыха на Мальдивах с 24/10/24 по 01/11/24. Спасибо Вам за подробные консультации и помощь с изменением дат пребывания. Резорт Парк Хайятт Мальливы - просто фантастическое место: природа, риф, вода невероятные! Рыбки и акулята утром подплывают близко к берегу, снорклинг для неопытных очень подходит в этом месте, риф близко расположен, обитателей множество! Номера хорошие, водная вилла понравилась больше. Питание отличное, сервис безупречен. Посещала Спа три раза, отличный специалист из штата Керала по аюрведе. Хотели бы вернуться.
Спасибо Вам огромное! Надеемся вернуться к Вам за следующим отдыхом.
"Гранд-тур по Ирану" 04.04 - 14.04.24
Выражаем искреннюю благодарность за организацию тура. Мы познакомились с удивительной, сказочной странной с богатейшей историей и культурой. Рукотворные шедевры многих поколений человечества подчеркивает очарование неповторимых гор, пустыни Лут, озера Махарлу...
Программа прошла ярко и увлекательно. Дегустация блюд национальной кухни, шикарные рестораны и маленькие уютные заведения, мороженое и сладости в уличных киосках, наши наблюдения за вечерним досугом иранцев и хлеб в виде рыбки превратились в целое гастрономическое путешествие!
Ольга и Бехзад работали работали как единая, сплоченная команда: Ольга энергичная, ответственная, со знанием фактического материала, милая, отзывчивая, увлечённая искусством фотографии молодая женщина и Бехзад - балагур и весельчак, отличный водитель и надёжный сопровождающий. Мы чувствовали их любовь к своей стране и своей работе. Спасибо, спасибо огромное!
Хотелось бы пожелать процветания тур-фирме, а также видеть в будущем изменение с посещением крепости Бам.
Здравствуйте, Алена. Вчера вернулись из тура Хайнань-Пекин и от всей нашей небольшой группы хотим Вам и тур фирме выразить огромную благодарность за организацию нашей поездки.
Тур спланирован отлично! Все встречи и трансферы очень четко, внимательно и на хорошем транспорте. День в Пекине, работа гида, транспорт, рестораны и отель (в отличном месте и все что надо есть), программа просто супер!
Перелет очень комфортный, мне кажется лучше чем бы мы летели прямым Аэрофлотом, обратный рейс из Пекина был не заполнен и мы шикарно расположились.
Выбор отеля на Хайнане тоже очень удачный, отель очень красивый, выбор номеров на вилле был правильный, жили как на даче с большим собственным бассейном у порога! Бухта респектабельная и спокойная.
Ещё раз спасибо!