ЗАКАЗ ЗВОНКА

Благодарим за интерес к услугам компании ITM Group

Услуга предоставляется только для жителей РФ в рабочие дни с 10-00 до 18-30

Колониальная Малайя и пляжный отдых на Бали

Сингапур + Куала-Лумпур + плантации Камерона + о-в Пенанг. Отдых на пляжах Бали.
15 дней
12 ночей
6 городов
от 2465 $
с человека
Посмотреть цены
В избранное
Развернуть карту
Подробно
Кратко
День 1 · Москва-Сингапур Перелет
День 2 · Сингапур - Куала-Лумпур Перелет, Переезд, Размещение
День 3 · Куала-Лумпур Экскурсия
День 4 · Куала-Лумпур Экскурсия
День 5 · Куала-Лумпур - Нагорье Камерон (Чайные плантации) Экскурсия, Переезд, Размещение
День 6 · Нагорье Камерон - о.Пенанг Экскурсия, Переезд
День 7 · о.Пенанг - Сингапур Экскурсия, Перелет, Размещение
День 8 · Сингапур Экскурсия
День 9 · Сингапур Перелет, Переезд, Размещение
День 10-13 · о.Бали, пляжный отдых. Отдых
День 14 · Денпасар-Сингапур Отдых, Перелет
День 15 · Сингапур-Москва Перелет

Это программа для ценителей колониальной эпохи периода конца 18в. – начала 20в., желающих окунуться в непередаваемую атмосферу, царившую в Юго-Восточной Азии, и особенно в её наиболее колоритной части – султанатах Малайи. За столетия расцвета и смены колонизаторов смешались многие расы и культуры, создавшие две неповторимые и уникальные страны – мульти-культурные и мульти-религиозные Малайзию и Сингапур.

Жители Китая, Португалии, Нидерландов, Великобритании, Индии, Таиланда привнесли столь много, что смешавшись с населяющими Малаккский полуостров и остров Борнео Малайями и племенами Даяков создали  страну столь яркую и динамичную, сколь и непохожую по своему национальному составу и образу жизни на всех своих соседей – «Малайзию – Истинную Азию».

Наш тур – это захватывающая история «Королевства пряностей», заболевшего «оловянной лихорадкой».

Колониальные архитектура и история, шикарные отели, построенные в конце 19в - начале 20в., высокогорные чайные плантации Камерона, английский «послеполуденный чай», сингапурский «слинг».

Площадь Независимости в Куала-Лумпур с крупнейшим комплексом зданий колониальной архитектуры, мечети, церкви и храмы Малакки, девственные леса Малаккского полуострова и финансовый тигр Азии - Сингапур.

Постколониальное взрывное развитие, которое привело к возникновению новой «Силиконовой долины» и крупнейшего порта по обслуживанию контейнерных перевозок…  Невероятно! НО это лишь немногое из того, что Вы сможете узнать, увидеть и попробовать во время нашего тура. 

В дополнение к богатой экскурсионной программе отдохните на пляжах острова Богов и Демонов - Бали.

День 1

Москва-Сингапур

Вылет из Москвы, а/п Домодедово, рейсом а/к "Singapore Airlines" SQ361 15:05-06:40+1.
День 2

Сингапур - Куала-Лумпур

Прибытие в столицу Малайзии, встреча в аэропорту и трансфер в отель. (Русскоговорящий гид).
Размещение в отеле «ANGGUN BOUTIQUE HOTEL», 3***+ на базе завтраков. Отдых. Свободное время.
Основатель клана Чунг – бедный китаец

из Гуандуна ( Китай) Чунг Хин Сон приехал в Малайю в начале 20-го века в надежде разбогатеть на добыче олова, а в начале 30-х годов 20-го века клан Чунг выкупил два дома колониальной постройки с номерами 7 и 9 по улице Тенгкат Тонг Шин для «семейного гнезда». Позднее, в 1974 годы у дома были проданы, а в 2008-ом двери открыл уникальный отель «Anggun Boutique Hotel» в аутентичных домах колониально эпохи, в самом сердце «Золотого Треуголника» столицы Малайзии, рядом со знаменитыми улицами Bukit Bintang и «Обжорным рядом» - Jalan Alor и множеством других достопримечательностей…

Свернуть
Пещеры Бату в Куала-Лумпуре – один из самых известных индуистских пещерных храмов в Юго-Восточной Азии.
День 3

Куала-Лумпур

07:00 – 09:00 Завтрак в отеле.
09:15 – 12:15 Экскурсия по столице Малайзии: "Великолепная Куала-Лумпур". 3 часа (Русскоговорящий гид)
Во время этого интересного знакомства с одним из красивейших городов мира и одной из самых молодых столиц Вы узнаете историю страны и увидите: Площадь Независимости с бывшей резиденцией британского губернатора и 95-метровым флагштоком, великолепный Китайский храм с источником живой воды, Национальную мечеть, Национальный монумент, сфотографируетесь с почетным караулом у Королевского дворца и подниметесь на высоту 270-метров - на смотровую площадку 7-ой по высоте в мире телебашни. Окончание тура у высочайших в мире !зданий- близнецов! "Petronas Twin Towers" (без подъёма на «Небесный мост»).
12:15 – 13:15 Обед в отеле 5*. (Напитки оплачиваются дополнительно)
13:15 – 16:15 Экскурсия «Культурное наследие + Пещеры Бату», 3 часа (Русскоговорящий гид)
Визит в уникальный индуистский храмовый пещерный комплекс "Бату Кейвс", расположенный в 15 километрах от столицы, с восхождением по знаменитой лестнице с 272-мя ступенями. Далее, посещение всемирно известной фабрики-музея по производству оловянных изделий «Royal Selangor», на которой Вы не только увидите изделия из знаменитого олова, благодаря которому некоторые из султанов Малайи стали очень богаты в 19в., но и узнаете об истоках становления промышленности страны.
16:15 Возвращение в отель. Свободное время.
День 4

Куала-Лумпур

07:00 – 09:00 Завтрак в отеле.
09:15 – 15:15 Экскурсия «Древняя и будущая столицы - Малакка и Путраджайя». (7,5-8) часов, обед. (Русскоговорящий гид)
Это путешествие в средние века, когда древняя столица Малайзии - г.Малакка, была колонизирована португальцами, а затем, пришедшими им на смену голландцами. История современной Малайзии началась именно здесь. Мы посетим португальскую крепость A’Famosa, португальскую площадь, увидим полноразмерную копию корабля-музея, на котором пришли первые португальские завоеватели, пройдёмся по улице "Гармонии" с расположенными рядом мечетью, китайским и индуистским храмами, …и узнаем невероятную историю о том, как город получил своё имя.
Далее, мы нанесём визит в новейшую административную столицу Малайзии с рукотворно созданной системой озер и каналов, остановимся у резиденции Премьер-министра, на обзорной площадке выставочного комплекса, а также осмотрим здания различных министерств и красивой городской мечети.
15:15 – 15:30 Возвращение в отель. Свободное время.
День 5

Куала-Лумпур - Нагорье Камерон (Чайные плантации)

07:00 – 09:00 Завтрак в отеле.Check-out из отеля.
09:00 Переезд ~220 км (3-3,5 часа) на нагорье Камерон. (Англоговорящий водитель/гид). Питание не включено.
По дороге экскурсия с посещением водопада, рынков аборигенов, чайных плантаций и фабрики чая (кроме пн.). Вы увидите чайные плантации, основанные британцем Дж.Ф. Расселом в 1929г. на основе лучших сортов чая из Кении и острова Цейлон, которые стали крупнейшими в стране. Проедетесь по местам, где проживал, а потом таинственно исчез во время воскресной прогулки 26 Марта 1967 года «Король Тайского шёлка», агент ЦРУ , американец Джим Томпсон, приехавший сюда на отдых, …или не на отдых.
15:00 Заселение в отель «STRAWBERRY RESORT», 4**** или «De La Fern», 4**** Отдых. Свободное время.
Отель построен в традиционном для горных курортов колониальном стиле и прекрасно расположен среди холмов и лесов нагорья Камерон. В ночное время температура воздуха опускается до +14С, поэтому рекомендуем взять с собой теплую куртку или свитер.
День 6

Нагорье Камерон - о.Пенанг

07:00 – 09:00 Завтрак в отеле.Check-out из отеля.
Переезд с нагорья Камерон на остров Пенанг ~280 км (4-4,5 часа) (Англоговорящий водитель/гид).
По дороге 1 остановка с посещением китайского пещерного храма и других достопримечательностей;
Переезд через грандиозный «Второй Пенангский мост», открытый 02 Марта 2014 года. Длина 24 км. (15миль); длина над морем 16.9км (10.5миль) (самый длинный морской мост в ЮВА и 23-й по длине среди всех мостов в мире).
15:00 Заселение в отель «HOTEL PENAGA», 4****. Свободное время.
Построенные 1915-1920г.г. три ряда двух-этажных жилых и торговых домов были перестроены в 2008-ом году в прекрасный отель отражающий дух колониальной эпохи, культурного обмена и экономического развития Малайи. Во время ремонта отеля была использована плитка из Индонезии, которая до сих пор производится на одном из заводов вековой давности по технологии начала прошлого века.
В номерах, ресторане и лобби отеля Вы, несомненно, услышите «шорох истории» и почувствуете дух ушедшей эпохи великих открытий и великих творений.
День 7

о.Пенанг - Сингапур

07:00 – 09:00 Завтрак в отеле.
09:30 – 14:30 Экскурсия «История Пенанга, Храмы и Холм» 4 часа (Англоговорящий водитель/гид) - дополнительные входные билеты в храмы не включены.
Вылет в Сингапур.
Прибытие в столицу государства Сингапур – город Сингапур, расположенный на одноимённом острове, который пересекает одноимённая река. Иммиграционные и таможенные формальности, трансфер в отель. (Англоговорящий водитель/гид).
Размещение в отеле «HOTEL 1929», 4**** на базе завтраков. Отдых. Свободное время. Неповторимый по своему шарму отель Сингапура, расположенный в знаменитом «Китайском Квартале», сочетает живописный колорит фасада классического колониального британского здания начала 20-го века и совершенно шикарного интерьера эпохи модерн.
Описание экскурсии

Знакомство с островом и одноименным штатом Пенанг – колыбелью Британской колонизации в ЮВА, который носил первоначальное название как
«остров Принца Уэльского». Вы узнаете, как с помощью серебряных монет и пушки была очищена территория острова для первоначального
строительства города Джорджтаун (названного в честь короля Георга) и его исторических зданий. Услышите историю создания форта
«Корнуоллис», предназначенного для защиты колониальных владений от местных жителей и пиратов. Первоначально заложенный в 1786г
капитаном Френсисом Лайтом и достроенный Британским губернатором Индии в 1810г. он сохранил большую часть построек по наши дни. Далее
Вы посетите два необычных буддистских храма 19 века(30 Мая 1845г.) – Тайский с лежащим Буддой длиной 33 метра и единственный за пределами
Мьянмы Бирманский храм (1805г.) со стоящим Буддой, высотой 20 метров. А в заключении осмотрите самый большой в Юго-Восточной Азии и
необычайно красивый буддистский храмовый комплекс – Кек Лок Си.

Свернуть
День 8

Сингапур

06:30-09:00 Завтрак в отеле.
09:00 Обзорная экскурсия «Секреты Морского Льва», 3 часа (Русскоговорящий гид)
Описание экскурсии

Современная колониальная история Сингапура началась, когда в 1819 году Томас Стэмфорд Раффлз подписал договор с Султаном Джохора, Хусейн Шахом от имени Британской Ост-Индской компании, для развития южной части Сингапура в качестве британского торгового поста. А независимость страна обрела всего 50 лет назад. 09 Августа 2015г Сингапур отпраздновал своё 50-ти летие.
Вы увидите Сингапур, окутанный мистикой, узнаете многие секреты его становления и современной жизни.
Не упустите возможность вечером зайти в знаменитый «Long Bar» в ещё более знаменитом отеле «Raffles Singapore» и отведать ещё и ещё более знаменитый, а можно даже сказать легендарный коктейль «Singapore Sling», созданный в этом самом баре в 1915г. барменом китайского происхождения – Тонг Бун Нгиам (Ngiam Tong Boon). ВАЖНО: Требуется соответствующий стиль одежда – брюки, мокасины/туфли; не допускаются шлёпки, шорты и т.д.

Свернуть
День 9

Сингапур

07:00 – 10:30 Завтрак в отеле. Свободное время. Выселение. Трансфер в аэропорт для вылета на Бали.
По прилету Вас встретит наш русскоговорящий гид.
Переезд в выбранный пляжный отель, размещение и свободное время.
Религия балийцев представляет собой смесь индуизма и буддизма, она называется «Агама Хинду Дхарма». В каждом балийском доме есть свой небольшой храм или алтарь, к которому каждое утро совершаются подношения для духов в небольших плетеных корзинках - Чананг, в которые кладут цветы, фрукты, деньги или сигареты. На острове Бали 230 праздничных дня в году. Практически каждый день можно увидеть проведение различных праздничных церемоний и шествий.
День 10-13

о.Бали, пляжный отдых.

Пляжный отдых в выбранном отеле с выбранным типом питания.
В один из дней экскурсия к храму Танах Лот или Улувату или в Восточный Бали (бесплатная экскурсия в подарок на наше усмотрение).
Точный день проведения сообщит гид на месте.
День 14

Денпасар-Сингапур

Завтрак в отеле.
Выселение до 12:00 (если Вами заранее не заказано и оплачено за доплату позднее выселение в отеле).
Свободное время.
Около 15:00 трансфер в а/п (точное время сообщит гид на месте).
Вылет по маршруту Денпасар-Сингапур-Москва, багаж регистрируем до конечной точки.
День 15

Сингапур-Москва

После пересадки в а/п Чанги и короткой стыковки, перелет Сингапур-Москва рейсом а/к "Singapore Airlines" 00:20-06:00.
Прилет в Москву, а/п Домодедово. Время местное.
Расписание рейсов
Singapore Airlines
(в Сингапур)
Регулярный перелет а/к Singapore Airlines по маршруту Москва-Сингапур-Москва
Направление Рейс День Вылет Прилёт
Москва (DME) - Сингапур
SQ 361
1.3.567
15:10
06:25 (+1)
Сингапур - Москва (DME)
SQ 362
.2.4567
00:30
06:10
Singapore Airlines (SQ) — национальная авиакомпания Сингапура. Несколько лет подряд получает пять звезд из пяти возможных от консалтинговой компании Skytrax.
Подарить каждому пассажиру ощущения домашнего комфорта во время полета - это основа философии Singapore Airlines.
Паспортно-визовые формальности

Индонезия

C 01.07.2015 гражданам Российской Федерации, цель визита которых туризм, разрешено получение Индонезийской визы по прибытии, без оплаты сбора 35US$, при условии прилета и вылета из списка соответствующих портов (прилагается ниже). 

Бесплатная виза по прилету для граждан России ставится на срок пребывания в Индонезии 30 дней и не продлевается.
Бесплатную визу по прилету можно получить только в 5 аэропортах и 4 морских портах Индонезии. Аэропорты в Джакарте, Денпасаре, Медане, Сурабайе и Батаме. Морские порты Sri Bintan, Sekupang, Batam Center и Tanjung Uban. Вылететь или выехать из Индонезии с бесплатной визой можно тоже только через эти же аэропорты или морские порты.

Если туристы влетают в Индонезию через другие аэропорты, например, прилетают в Джокджакарту или на Ломбок, то они, как и раньше,  должны будут получить платную визу по прилету на 30 дней, заплатив за нее 35US$.

Если туристы влетают в Индонезию через один из указанных 5ти аэропортов, но вылетают через другие аэропорты, например, через Джокджакарту или Ломбок, то в этом случае туристы должны получить платную визу по прилету на 30 дней, заплатив за нее 35US$. Если у туристов не будет поставлена платная виза по прилету, их не выпустят из аэропортов, которые не входят в список.

Если туристы намереваются пробыть в Индонезии более 30 дней, то они должны получить платную визу по прилету на 30 дней, заплатив за нее 35US$. Только платную визу можно продлить еще на 30 дней. Бесплатный штамп не продлевается.

Для граждан других стран СНГ необходимо открывать визу Индонезии заранее в Посольстве Индонезии.

Малайзия

Малайзия – страна безвизовая для граждан России и бывшего СНГ на период пребывания до 30 суток. Загранпаспорт должен быть действителен минимум 6 месяцев на момент окончания поездки.

Сингапур

Транзитная виза. Если Вы прилетаете в Сингапур из одной страны и, не позднее чем через 96 часов, улетаете в другую страну, то можно находиться в Сингапуре без визы по транзиту. Образец заполнения иммиграционной карты на въезд в страну: singapore-visa оригинал миграционной карты

Обычная виза (виза электронная, оформление 4 рабочих дня). Документы предоставляются по электронной почте: * цветная копия первой страницы загранпаспорта; * цветная копия фото 3,5*4,5; * анкетные данные (домашний адрес и телефон, рабочий адрес и телефон, название организации). Стоимость визы 45 долларов

Расходы и стоимость

В стоимость тура входит

  • международный перелет (гарантированные блоки)
  • внутренний перелет
  • проживание на экскурсионном маршруте с указанным типом питания
  • проживание в выбранном отеле с указанным типом питания
  • экскурсионная программа
  • переезды по программе
  • входные билеты
  • мед.страховка (страховое покрытие 40000 долларов США)

Дополнительно оплачивается

  • личные расходы
  • страховка от невыезда 3% от стоимости тура (условия: полная оплата тура на день оформления; максимальное покрытие расходов по убыткам 3000$ на человека), оформляется по желанию
Быстрый подбор отеля
Santika Hotel Siligita
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Santika Hotel Siligita 3* · Singapore Airlines
5 450$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Santika Hotel Siligita
Santika Hotel Siligita 3*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Bali Bungalo
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Bali Bungalo 3* · Singapore Airlines
5 457$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Bali Bungalo
Bali Bungalo 3*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Melasti Beach Resort & Spa
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Melasti Beach Resort & Spa 3* · Singapore Airlines
5 507$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Melasti Beach Resort & Spa
Melasti Beach Resort & Spa 3*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Swiss Belhotel Segara
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Swiss Belhotel Segara 4* · Singapore Airlines
5 509$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Swiss Belhotel Segara
Swiss Belhotel Segara 4*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Wina Holiday Villa
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Wina Holiday Villa 3* · Singapore Airlines
5 550$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Wina Holiday Villa
Wina Holiday Villa 3*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Mercure Resort Sanur
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Mercure Resort Sanur 4* · Singapore Airlines
5 588$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Mercure Resort Sanur
Mercure Resort Sanur 4*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Swiss Belresort Watu Jimbar Sanur
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Swiss Belresort Watu Jimbar Sanur 4* · Singapore Airlines
5 600$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Swiss Belresort Watu Jimbar Sanur
Swiss Belresort Watu Jimbar Sanur 4*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Puri Bambu Hotel
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Puri Bambu Hotel 3* · Singapore Airlines
5 638$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Puri Bambu Hotel
Puri Bambu Hotel 3*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Keraton Jimbaran Resort
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Keraton Jimbaran Resort 4* · Singapore Airlines
5 707$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Keraton Jimbaran Resort
Keraton Jimbaran Resort 4*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
The Grand Bali Nusa Dua
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · The Grand Bali Nusa Dua 4*+ · Singapore Airlines
5 732$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
The Grand Bali Nusa Dua
The Grand Bali Nusa Dua 4*+
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Jimbaran Bay Resort & Spa
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Jimbaran Bay Resort & Spa 4* · Singapore Airlines
5 769$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Jimbaran Bay Resort & Spa
Jimbaran Bay Resort & Spa 4*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Maison Aurelia
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Maison Aurelia 4* · Singapore Airlines
5 825$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Maison Aurelia
Maison Aurelia 4*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Grand Hyatt Bali
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Grand Hyatt Bali 5* · Singapore Airlines
5 938$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Grand Hyatt Bali
Grand Hyatt Bali 5*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Movenpick Resort & Spa
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Movenpick Resort & Spa 5* · Singapore Airlines
5 969$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Movenpick Resort & Spa
Movenpick Resort & Spa 5*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Hard Rock Hotel
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Hard Rock Hotel 4* · Singapore Airlines
5 975$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Hard Rock Hotel
Hard Rock Hotel 4*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Ayodya Resort
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Ayodya Resort 5* · Singapore Airlines
6 007$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Ayodya Resort
Ayodya Resort 5*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Pullman Bali Legian Nirwana
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Pullman Bali Legian Nirwana 5* · Singapore Airlines
6 019$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Pullman Bali Legian Nirwana
Pullman Bali Legian Nirwana 5*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Inaya Putri Bali
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Inaya Putri Bali 5* · Singapore Airlines
6 282$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Inaya Putri Bali
Inaya Putri Bali 5*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
The Laguna Resort & Spa
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · The Laguna Resort & Spa 5* · Singapore Airlines
6 375$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
The Laguna Resort & Spa
The Laguna Resort & Spa 5*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Mulia Resort
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Mulia Resort 5* · Singapore Airlines
6 449$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Mulia Resort
Mulia Resort 5*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
The Royal Beach Seminyak Bali
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · The Royal Beach Seminyak Bali 5* · Singapore Airlines
6 450$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
The Royal Beach Seminyak Bali
The Royal Beach Seminyak Bali 5*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Fairmont Sanur Beach Bali
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Fairmont Sanur Beach Bali 5* · Singapore Airlines
6 544$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Fairmont Sanur Beach Bali
Fairmont Sanur Beach Bali 5*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Intercontinental Bali Resort
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Intercontinental Bali Resort 5* · Singapore Airlines
6 638$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Intercontinental Bali Resort
Intercontinental Bali Resort 5*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Hotel Indigo Bali Seminyak Beach
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Hotel Indigo Bali Seminyak Beach 5* · Singapore Airlines
7 213$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Hotel Indigo Bali Seminyak Beach
Hotel Indigo Bali Seminyak Beach 5*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Karma Kandara
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Karma Kandara 5* · Singapore Airlines
7 254$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Karma Kandara
Karma Kandara 5*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
The Seminyak Beach Resort & Spa
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · The Seminyak Beach Resort & Spa 5* · Singapore Airlines
7 357$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
The Seminyak Beach Resort & Spa
The Seminyak Beach Resort & Spa 5*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Belmond Jimbaran Puri
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · Belmond Jimbaran Puri 5* · Singapore Airlines
7 357$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
Belmond Jimbaran Puri
Belmond Jimbaran Puri 5*
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
The St. Regis Bali
27.06.2019 - 11.07.2019 · 15 дней / 14 ночей · The St. Regis Bali 5*luxury · Singapore Airlines
7 900$ Подробнее
Дата Город · аэропорт Местное время Рейс Авиакомпания
27.06.2019 Москва · DME — Сингапур · SIN 15:05 ... 06:20 (+1) SQ-361D Singapore Airlines
28.06.2019 Сингапур · SIN — Куала-Лумпур · KUL 09:20 ... 10:20 MI-324 Silk Air
03.07.2019 Пинанг · PEN — Сингапур · SIN 15:35 ... 17:10 AK-1725 Air Asia (AK)
05.07.2019 Сингапур · SIN — Денпасар, о.Бали · DPS 12:15 ... 14:55 QZ-505 Air Asia Indonesia (QZ)
10.07.2019 Денпасар, о.Бали · DPS — Сингапур · SIN 20:05 ... 22:40 SQ-947 Singapore Airlines
11.07.2019 Сингапур · SIN — Москва · DME 00:15 ... 06:20 SQ-362D Singapore Airlines
Anggun Boutique Hotel 3*+
Малайзия / Куала-Лумпур
3 ночи
Strawberry Park Resort
Strawberry Park Resort 4*
Малайзия / Паханг
1 ночь
Penaga Hotel
Penaga Hotel 4*
Малайзия / Пинанг
1 ночь
Chancellor Orchard 3*+
Сингапур / Сингапур
2 ночи
The St. Regis Bali
The St. Regis Bali 5*luxury
Индонезия / о.Бали
5 ночей
*Рекламные материалы взяты из открытых источников
Забронировать
Позвоните турэксперту для консультации
Светлана Мошкова
Светлана Мошкова
s.moshkova@itmgroup.ru
+7 (499) 213-01-84
доб. 102
Организует туры по Индонезии
Анатолий Зубенко
Анатолий Зубенко
a.zubenko@itmgroup.ru
+7 (499) 213-01-84
доб. 113
Организует туры по Индонезии
Андрей Носов
Андрей Носов
a.nosov@itmgroup.ru
+7 499 213 01 84
доб. 103
Организует туры по Индонезии
Поделитесь туром с друзьями
Отзывы о ITM Group
31 марта 2019
Убуд+побережье Бали
Ольга Захаринская
День добрый! Выражаю огромную благодарность вашему агентству за мой замечательный и познавательный отдых,спасибо Анатолию за четко организованный тур .Все мои пожелания и капризы были услышаны и осуществимы. Надеюсь и в следующем путешествии работать с вами! С уважением,Ольга Захаринская.
Весь отзыв
11 марта 2019
Самуи + Сингапур
Евгений Говсиевич
Отзыв о поездке Самуи-Сингапур – 19.02-08.03.2019 г. 1. Поездка была организована на высоком уровне. Нами занимался Эксперт по странам Азии и экзотики Туроператора «Ай Ти эМ групп-Центр» Андрей Носов . Хотели бы отметить его прекрасную работу. Он не только профессионально и оперативно отвечал на задаваемые вопросы, но был учтив, вежлив, и обязателен. Даже в свои выходные дни он был доступен и помогал решить наши проблемы. 2. По Самуи. Остались очень довольны работой гида Влада, который сам звонил нам, интересовался нашими проблемами и помогал их решить. 3. По Сингапуру. 3. 1 Хотелось бы отметить продуманную организацию трёх экскурсий, на которых нам удалось побывать: «Вечерний Сигапур» (гид Салават), «Обзорную экскурсию» и «Сентозу» (гид Светлана). 3.2 Гиды Салават и Светлана прекрасно знают специфику Сингапура, внимательны и доброжелательны. Очень ответственно подходят к своим обязанностям и интересно строят свои экскурсии. После проведения таких чётких экскурсий появляется желание вернуться сюда ещё раз. 4. Общий вывод. Изложенное выше, способствует тому, чтобы при планировании путешествия в будущем, обращаться за услугами именно в вашу фирму. С вами приятно иметь дело, и мы с удовольствием, будем рекомендовать вас своим друзьям. Говсиевич Е.Р. Кадикова Л.Б. 11.03. 2019 г.
Весь отзыв
12 декабря 2018
Сингапур + Лангкави + Куала-Лумпур
Анна Шмелева
Здравствуйте, Анатолий) Это Анна из Оренбурга. Хотела выразить Вам благодарность за отлично организованный отдых в Малайзии. Все прошло без запинки!!!! Спасибо за отель Datai на Ланкави, это рай!!!!! Поздравляю Вас с наступающими новогодними, желаю процветания Вам и Вашей фирме!!! СПАСИБО!!! Если собиремся в Китай, полетим только через Вас!!! -- Анна Шмелева
Весь отзыв
16 июля 2018
Бали + Сингапур
Юлия Амехина
Выражаю огромную благодарность Светлане Мошковой за грамотную консультацию при моих сомнениях при выборе тура, за профессиональный подбор подходящего именно мне варианта. В ITMgroup с вниманием отнеслись ко всем моим запросам и пожеланиям. Тур получился на 2 разных места отдыха и Сингапур.Брала экскурсии сразу и очень довольна.Качество и русскоговорящий гид лучше местных намного. По цене это везде дорого, но только так можно увидеть все красоты Азии! Особенно понравилось, как все было организовано уже на Бали и в Сингапуре и путешествие получилось прекрасным! Первый раз летала в Азию с сыном и рада, что выбрала имеено этого туроператора! С уважением, Юлия.
Весь отзыв
Туристам
Агентствам
Рассылка новых туров
Каждую неделю мы рассказываем о новых турах и новостях стран.
Коротко и по делу.
Подписываясь на рссылку вы соглашетесь с политикой конфиденциальности